Перейти к публикации

Снятие Анастас с модератора


Рекомендованные сообщения

Отвали ты вкурсе Лавера поддержали много людей Кстати я тебя не посылал и Анастас не посылал

Всем срать на твоего недоютубера, и его мнение. Изменено пользователем Mushroomhead
Ссылка на комментарий

Анастас немного стала наглой банить без причин вот пруф https://www.youtube.com/watch?v=9JBf8rLAYqk и на форуме уже была моя тема https://forum.vimeworld.ru/topic/175679-анастас-банить-и-мутить-без-причины/понятно все модеры на меня накинулись что типа Макс лавер незнал правила но переписка Француза она есть в видео, Анастас переходить границы надеюсь ее снимут с модерства 

Не пойму почему ты так безграмотно пишешь.. Видео вроде снято нормально, да и голос не такого уж и школьника 12-тилетнего.

По теме: Согласен, что модеров защищают модеры, а именно "накинулись как шайка", хотя там действительно была её ошибка. Ну а насчет снятия или нет, мне абсолютно похер, мне всё равно на всех модераторов.

Изменено пользователем MoRFi_MiST
Ссылка на комментарий

Не пойму почему ты так безграмотно пишешь.. Видео вроде снято нормально, да и голос не такого уж и школьника 12-тилетнего.

По теме: Согласен, что модеров защищают модеры, а именно "накинулись как шайка", хотя там действительно была её ошибка. Ну а насчет снятия или нет, мне абсолютно похер, мне всё равно на всех модераторов.

Если ты не поняла видео не моё 

Ссылка на комментарий

Всем срать на твоего недоютубера, и его мнение.

В етово как ты говориш недоютубера на первом канале 60000 подпичиков а на втором он без рекламы за пару месяцов 7000 а ты даже за год 100 подпичиков не набереш 

Ссылка на комментарий

В етово как ты говориш недоютубера на первом канале 60000 подпичиков а на втором он без рекламы за пару месяцов 7000 а ты даже за год 100 подпичиков не набереш 

А знаешь почему он не наберет 100 подписчиков? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ЭТО НАХРЕН НЕ НУЖНО.

Ссылка на комментарий

Если не знаешь где ставить запятые, то не пиши пж.

Ей ничего не будет, она прямо как оксси.

Ты кто такой что мне запрещать писать?

А кстати давай покажи мне где я неправильно запятую поставил.

Ещё будет докапываться до каждой мелочи. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Боже какой ты лузер и дальтоник :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты кто такой что мне запрещать писать?

А кстати давай покажи мне где я неправильно запятую поставил.

Ещё будет докапываться до каждой мелочи. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Боже какой ты лузер и дальтоник :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

 

 

 

 

О господи, дятел.

Ссылка на комментарий

Анастас ты не можеш понять что ты неправа? 

Докажи, что я не права)

Я привела все нужные доказательства, а что сделал ты? Ты другие слова, кроме "Ты не права", знаешь?

Ссылка на комментарий

Докажи, что я не права)

Я привела все нужные доказательства, а что сделал ты? Ты другие слова, кроме "Ты не права", знаешь?

Переписка Лавера и Француза цитирую "за упоминание бан снят, ошибка модера"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...