Перейти к публикации

Анастас привет!


Рекомендованные сообщения

1. ANACTAC
2. Не нашел ;< ( Лень просто )
3.Crolison
4. Забанила ютубера "MaksLover" , за то что он сказал другой сервер/Проект.
5.


6. 14.01.2018
7. Анастас, ну зачем ты так жестко поступаешь с ютуберами, вот что тебе агера сделал? Он просто агера 6 кпс, зачем его трогать? А макс ловер просто сказал другой сервер, и он не писал, хмм, что это получается, делаешь ошибки, делаешь хуже репутацию вайма ;( , хочу что бы тебя сняли с должности, слишком ты наглая! И да, не зови своих "Дружков" что бы тебя выручили. Всего хорошего.


3LMor0T.gif
VjKMgHN.gif
http://i54.beon.ru/50/9/940950/89/99311589/tumblr_lhcu5baHO41qgjv7io1_400_large.gif
 

Изменено пользователем Tvoya_navsegda
Ссылка на комментарий

Смари, объясню всё как для ребенка.

Максимка был замучен за флуд, так как более двух раз написал в чат "qq", а это считается флудом. С мутом разобрались.

Первый бан за оскорбление администрации. Он не писал такого в чат, но сказал на стриме, мол "какая мразь меня замутила", а так как он добавил стрим на сервер в /streams, он не имеет права оскорблять администрацию публично, пусть даже на стриме.

Второй бан поступил за упоминание иного проекта. Тут нет виноватых, так как Настя забанила его не по своей прихоти, такое правило существовало, впрочем теперь Дима сказал за это не наказывать, вот и всё. Он был через короткий промежуток времени разбанен.

 

Насте ничего не будет, можете не тужиться столько... Сколько бы жалоб ни было, она не получит предупреждения. Удачи, ну и конечно же, эффект стада никто не отменял. Ждём еще over9000 бессмысленных жалоб на Настю.

Ссылка на комментарий

Смари, объясню всё как для ребенка.

Максимка был замучен за флуд, так как более двух раз написал в чат "qq", а это считается флудом. С мутом разобрались.

Первый бан за оскорбление администрации. Он не писал такого в чат, но сказал на стриме, мол "какая мразь меня замутила", а так как он добавил стрим на сервер в /streams, он не имеет права оскорблять администрацию публично, пусть даже на стриме.

Второй бан поступил за упоминание иного проекта. Тут нет виноватых, так как Настя забанила его не по своей прихоти, такое правило существовало, впрочем теперь Дима сказал за это не наказывать, вот и всё. Он был через короткий промежуток времени разбанен.

 

Насте ничего не будет, можете не тужиться столько... Сколько бы жалоб ни было, она не получит предупреждения. Удачи, ну и конечно же, эффект стада никто не отменял. Ждём еще over9000 бессмысленных жалоб на Настю.

Причем стрим.

Стрим не касается VimeWorld. 

Ссылка на комментарий

Серьезно? Не касается?

А когда пишешь /streams, ты там разве не стримы видишь?)

Пожалуйста, никогда не говори то, чего не знаешь.

И мне пох.

 И я школьник.

Ссылка на комментарий

Денхук, слейся уже, не чекай такого типа темы.

Хех, не тебе указывать мне что делать, а чего не делать.

Ты один из тех людей, у которых нет своего личного мнения, которые не могут подумать чисто логически. Ты просто слепо веришь каждому слову лавера, хотя он очень ошибается. 

 

Я ставлю все 100% что Насте ничего не будет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...