Перейти к публикации

Оскорбление Администрации.


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Вот так на форуме банят всех адекватных, столько людей было, и все. Да ему все равно на его аккаунт, ты просто посчитала себя выше его, так как ты модератор, и имеешь больше прав. Раньше, когда на вайворлде было 2-3 модеров, не считая оксси, проект был просто золотом, я помню те времена, когда Еле Еле 10 человек набиралось чтобы поиграть в анигилэйшн. Но к вайму пришел хайп, стали собирать модеров, так как больше народу, и тут пришли вы, ЧСВшные модеры. Вы стали себе слишком много позволять особенное модер denhuk, который посылает всех направо и налево, мол это смайлик. Я был об оксси лучшего мнения, остался только Дима, который почти не следит за проектом, а только за античитом.

Ссылка на комментарий

Вот так на форуме банят всех адекватных, столько людей было, и все. Да ему все равно на его аккаунт, ты просто посчитала себя выше его, так как ты модератор, и имеешь больше прав. Раньше, когда на вайворлде было 2-3 модеров, не считая оксси, проект был просто золотом, я помню те времена, когда Еле Еле 10 человек набиралось чтобы поиграть в анигилэйшн. Но к вайму пришел хайп, стали собирать модеров, так как больше народу, и тут пришли вы, ЧСВшные модеры. Вы стали себе слишком много позволять особенное модер denhuk, который посылает всех направо и налево, мол это смайлик. Я был об оксси лучшего мнения, остался только Дима, который почти не следит за проектом, а только за античитом.

Где она выше его? 

Ссылка на комментарий

Где она выше его? 

Для особо одаренных напишу. Она поступила как ЧСВ, написав жалобу. Видно, что она даже не обижалась, она даже искала причину, чтобы жалобу напиать. А ты, я смотрю, поддерживаешь ЧСВ модеров, а не адекватных людей, да?

Ссылка на комментарий

Для особо одаренных напишу. Она поступила как ЧСВ, написав жалобу. Видно, что она даже не обижалась, она даже искала причину, чтобы жалобу напиать. А ты, я смотрю, поддерживаешь ЧСВ модеров, а не адекватных людей, да?

Хоть кто-то остался равнодушным, 4 модератора просто надомной усмехались, особенно денхук, он меня оскорбил в вк даже.

Ссылка на скриншот оскорбления: https://imgur.com/R3umJuj

Вот такие "хорошие" у нас модераторы.

Грозят баном, хотя я ничего такого "сверх-криминального" не сделал.

В той теме  я просто высказал свою точку зрения, а они просто смеялись. 

А теперь я могу сказать, воспитанные они? Или же нет?

Ссылка на комментарий

Алекс умнее, чем это чудище

Себя-то видела? 

Я бы не сказал, что я чудище. В отличие от тебя, я вполне нормальный, грамотный человек, а ты просто кусок дерьма, который влезает не в своё дело, просто вали отсюда, если что-то не нравится. Я всё сказал, и ещё раз - Свой ссанный рот не открывай.

Ссылка на комментарий

во-первых, "видел*"(Холмес - он).

во-вторых, о себе ты и не скажешь, что ты чудище. прислушайся лучше к мнению людей.

в-третьих, "В отличие от тебя, я вполне нормальный, грамотный человек" - ну-ну.

 

мне-то*

 

в-четвертых, Холмес еще не палил своё лицо и сказать, что он чудище ты еще просто логически не можешь.

 

в-пятых, если это не его и не моё дело, то че пишешь на форуме в общей теме, а не в вк АНАСТАС'е?

 

Итог: ты не умный человек.

Я понимаю, ты сейчас высказал это, но мне абсолютно пофигу на твои слова, я пишу не медленно - и могу допустить грамматические, и пунктуационные ошибки. Если я сделал ошибку в одном слове, и то это было "тире", теперь ты считаешь меня не умным?

 

Анастас я не буду писать в Вк, так как я ничего не добьюсь этим, я просто написал в описании темы "какого ваше мнение?"

Так что всё, я увидел, что большая часть людей кроет Настю, из-за того, что она Пр.Модератор, но были и разумные люди, которые исписали своё мнение, не кратко, как вы: "ахах, ой ору", а внятно, и все, кто читал мнение разумных людей, просто усмехались над ними.

 

"Я просто создал тему, но люди с форума обосрали меня, но я просто не буду на это смотреть."

 

В итоге: мы все не умные, к примеру, ты считаешь себя умным? Если да, то ты тупой, без обид конечно. Просто люди не должны думать о себе, о них думает тот, кто знает кто они такие, и чем к примеру занимаются, что изучают и т. д. и т. п. Как бы ты к примеру считаешь, что большая часть людей, которая меня засрала, в том числе модераторы - Они умные? Я тебе скажу - нет. Те кто положительно повлияли на эту тему, и исписали свою точку зрения, они к примеру по-моему мнению умные, так как они не срались, и не усмехались.

 

Я думаю мне больше нечего тебе говорить, просто я могу потратить лишнее время, на написание таких текстов, хотя кто меня просит, мог и не писать, но мне хочется объяснить вам то что нужно!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...