Перейти к публикации

Жалоба на модератора AHACTAC


Рекомендованные сообщения

1. AHACTAC

2. https://forum.vimeworld.ru/user/46810-anactac/
3. MeXaNuK1412 (Топ дуэлей,119 место)
4. Во-первых,флуд модератор дал не на 30 минут,как написано в правилах за флуд,а на 2 часа,это уже превышает допустимое число в 4 раза!
Во-вторых, Бан за оскорбление администрации,С каких вы пор считаете себе администрацией?Вы никто в этой жизни,запомните это раз и навсегда! Вы не имеете право приравнивать себя к должности Администратора,вы пустое место и звать вас ни как!Дали модерку,что сразу зазвездились?Без модерки,вы просто никому не нужный мусор!Так,что бан за оскорбление модерации считаю- не оправданный! В третьих,упоминание другого проекта,что??Это его стрим был,ты кусок никому не нужного мусора,он может делать на нем,что ХОЧЕТ!Хоть все серваки пропиарить и вы никакое право не имели давать ему бан,да и еще после того как он купил разбан за 150 рублей!
5.https://www.youtube.com/watch?v=9JBf8rLAYqk
Все нужные фрагменты есть в описание под роликом Макса!
7.  Так теперь самое сладкое! То,что ты позовешь своих друзей модераторов,ничего не изменит!Они тебя защищают.не видя правды,ты как последняя паскуда поступила,в голову ударила популярность модератора ( хотя все модераторы,обычные люди,такие же как и обычные игроки) и ты пользуясь своими полномочиями,Решила мягко говоря вы*бнутся и кинуть бан и мут Ютуберу,А потом еще другому.Только за эту выходку,ты огребаешь по полной.Запомни,ты никто и звать тебя никак!
Делайте,что хотите,мне пофиг на репутацию,но все игроки прочитав эту заявку,будут на моей стороне,а твои дружки модераторы естественно кинут мне Бан (Это в первую очередь,ведь я типо нарушил правило:Оскорбление администрации) и кучу дизов на мое честное имя!
Эта война началась,модераторы против игроков,Скоро от вас глупых модераторов не останется и мокрого места!
У меня все! С Вами был MeXaNuK1412, берегите себя и своих близких!
УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Во-вторых, Бан за оскорбление администрации,С каких вы пор считаете себе администрацией?Вы никто в этой жизни,запомните это раз и навсегда! Вы не имеете право приравнивать себя к должности Администратора,вы пустое место и звать вас ни как!Дали модерку,что сразу зазвездились?Без модерки,вы просто никому не нужный мусор!

Я просто кину это:

 

iezNbcbEDGc.jpg

 

Ничего больше не стану писать, ибо не вижу смысла, все, что нужно было - я уже сказала.

Далее просто ждите закрытия жалоб.

Ссылка на комментарий

1. AHACTAC

2. https://forum.vimeworld.ru/user/46810-anactac/

3. MeXaNuK1412 (Топ дуэлей,119 место)

4. Во-первых,флуд модератор дал не на 30 минут,как написано в правилах за флуд,а на 2 часа,это уже превышает допустимое число в 4 раза!

Во-вторых, Бан за оскорбление администрации,С каких вы пор считаете себе администрацией?Вы никто в этой жизни,запомните это раз и навсегда! Вы не имеете право приравнивать себя к должности Администратора,вы пустое место и звать вас ни как!Дали модерку,что сразу зазвездились?Без модерки,вы просто никому не нужный мусор!Так,что бан за оскорбление модерации считаю- не оправданный! В третьих,упоминание другого проекта,что??Это его стрим был,ты кусок никому не нужного мусора,он может делать на нем,что ХОЧЕТ!Хоть все серваки пропиарить и вы никакое право не имели давать ему бан,да и еще после того как он купил разбан за 150 рублей!

5.https://www.youtube.com/watch?v=9JBf8rLAYqk

Все нужные фрагменты есть в описание под роликом Макса!

7.  Так теперь самое сладкое! То,что ты позовешь своих друзей модераторов,ничего не изменит!Они тебя защищают.не видя правды,ты как последняя паскуда поступила,в голову ударила популярность модератора ( хотя все модераторы,обычные люди,такие же как и обычные игроки) и ты пользуясь своими полномочиями,Решила мягко говоря вы*бнутся и кинуть бан и мут Ютуберу,А потом еще другому.Только за эту выходку,ты огребаешь по полной.Запомни,ты никто и звать тебя никак!

Делайте,что хотите,мне пофиг на репутацию,но все игроки прочитав эту заявку,будут на моей стороне,а твои дружки модераторы естественно кинут мне Бан (Это в первую очередь,ведь я типо нарушил правило:Оскорбление администрации) и кучу дизов на мое честное имя!

Эта война началась,модераторы против игроков,Скоро от вас глупых модераторов не останется и мокрого места!

У меня все! С Вами был MeXaNuK1412, берегите себя и своих близких!

УДАЧИ!

Чё тупой? Администрация это модеры и хелперы, главная администрация это уже главные модеры и админы, НО ОНИ БИОМУСОР

серавно

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Во-первых, антифлуд выдаёт мут за флуд всего на 20 минут, так как может ошибаться, и он никак не являеться правилом, за флуд при модераторе выдаётся мут на 2 часа.

Во-вторых, зайка, прежде чем подавать жалобу, загляни в правила. Модераторы так же относятся к администрации, это факт.

В третьих, раньше за подобные приставки в названии стримов БАНИЛИ! Только вчера нам сказали за это больше не наказывать. Причем Okssi об этом известно.

Настя выполнила свою обязанность, как и Нина, было бы неправильным если они бы это пропустили.

На твоей стороне будет только часть аудитоии лавера, а весь форум, поверь мне, будет за Настю, так как она права и точка.

 

Береги себя и своих близких, до свидания.

Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий

 

 

Делайте,что хотите,мне пофиг на репутацию,но все игроки прочитав эту заявку,будут на моей стороне,а твои дружки модераторы естественно кинут мне Бан (Это в первую очередь,ведь я типо нарушил правило:Оскорбление администрации и кучу дизов на мое честное имя!

- Да, естественно, куда же без этого.

(Ах, да, просто скажу: Что хоть и у Модератора значительно мало полномочий, всё же он относиться к Администратору.)

- Парень/Девушка за слова ты должен отвечать: https://forum.vimeworld.ru/topic/176010-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/ 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

Чё тупой? Администрация это модеры и хелперы, главная администрация это уже главные модеры и админы, НО ОНИ БИОМУСОР

серавно

Хелперы не администрация Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...