Перейти к публикации

Дубль 2, пробую.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 дн. 6 ч. 11 мин. 13 сек.
3. Ник в игре - kalashnikov145
4. Настоящее имя - Даня (Даниил.)
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт в создании собственного сервера MTA: San Andreas. Онлайн был маленький и мы с друзьями совсем не получали деньги потраченные на хостинг. Вскоре наш сервер закрылся и оставил за собой только воспоминания и накопленные знания.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 будни, 9-11 выходные дни.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 21:00 будни
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, я хочу научиться чему-то для себя новому. Я искренне хочу помочь вашему проекту в развитии. Так же мне хочется познакомиться с новыми, интересными людьми и в дальнейшем продолжать общение.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Захароич Захаров Даниил. Я живу в городе Алматы, это рядом с самым красивым озером Алмат, озером Миндафу. Мне 16 лет, на данный момент я учусь в 10 классе и учусь к слову хорошо (4 и 5). После 10-го класса я и дальше буду продолжать учиться и так до 11. После 11 класса собираюсь идти на "Програмимиста по разным делам". Моё хобби - это баскетбол. Но пока зима сижу дома и играю в комп, т.к. нет открытого зала для игры. Также я увлекаюсь тенисом. Лично я думаю, что я добрый, отзывчивый, ответственный, перспективный молодой человек и нет я не чсв как некоторые модеры, это просто сугубо моё мнение о самом себе. Ну как то так.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/seriy319

Изменено пользователем Kalash
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 48 дн. 6 ч. 11 мин. 13 сек.

3. Ник в игре - kalashnikov145

4. Настоящее имя - Даня (Даниил.)

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт в создании собственного сервера MTA: San Andreas. Онлайн был маленький и мы с друзьями совсем не получали деньги потраченные на хостинг. Вскоре наш сервер закрылся и оставил за собой только воспоминания и накопленные знания.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 будни, 9-11 выходные дни.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 21:00 будни

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу научиться чему-то для себя новому. Я искренне хочу помочь вашему проекту в развитии. Так же мне хочется познакомиться с новыми, интересными людьми и в дальнейшем продолжать общение.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Захароич Захаров Даниил. Я живу в городе Алматы, это рядом с самым красивым озером Алмат, озером Миндафу. Мне 16 лет, на данный момент я учусь в 10 классе и учусь к слову хорошо (4 и 5). После 10-го класса я и дальше буду продолжать учиться и так до 11. После 11 класса собираюсь идти на "Програмимиста по разным делам". Моё хобби - это баскетбол. Но пока зима сижу дома и играю в комп, т.к. нет открытого зала для игры. Также я увлекаюсь тенисом. Лично я думаю, что я добрый, отзывчивый, ответственный, перспективный молодой человек и нет я не чсв как некоторые модеры, это просто сугубо моё мнение о самом себе. Ну как то так.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/seriy319

За.

Ссылка на комментарий

Не понятная ситуация.
- Этот аккаунт.. передавался от человека.. к человеку.. (или человек обманывал лично меня).
-----------------------------------
Нейтрально.. более к за.
удачи  :wub: 

Ссылка на комментарий

За, отличная заявка.

да и человек, впрочем, хороший, удачи.

 

тоже создавал сервер, но в самп индустрии, онлайн достигал 15-20 человек, но в итоге не окупал и мы решили его закрыть, да и времени не было, чтобы делать модификации на сервер.

 

Ссылка на комментарий

 

Против =//

Флуд заявками

4.png

Интересно..

И где флуд заявками? ТЫ посмотри когда прошлая завка была 30 декабря, отклонили ту прошёл срок заного подаю..

 

Новую заявку можно подать только через 2 недели после отказа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...