Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

 

2.Время игры на сервере - 12 д. 22 ч. 29 м.

 

3.Ник в игре - FigionYT.

 

4.Настоящее имя - Давид.

 

5.Возраст  - 18 лет.

 

6.Есть опыт в этом деле?  - Да, я много писал репортов в игре и сразу нечестных игроков банили. Подтвердить могут друзья.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 7 часов в сутки. В будни могу меньше

 

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 14:00 до 22:00 (по Москве).

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - За время, наигранное мною на проекте, не раз приходилось видеть, как игроки играют нечестно, тем мешая честным игрокам. Хочу сделать так, чтобы честные игроки играли комфортно на вашем проекте

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей. люблю  делать аватарки, дизайны. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги.

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/david_avakyan

Ссылка на комментарий

Скопировано.

 

1.Желаемая должность - Модератор.
 
2.Время игры на сервере - 12 д. 22 ч. 29 м.
 
3.Ник в игре - FigionYT.
 
4.Настоящее имя - Давид.
 
5.Возраст  - 18 лет.
 
6.Есть опыт в этом деле?  - Да, я много писал репортов в игре и сразу нечестных игроков банили. Подтвердить могут друзья.
 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 до 7 часов в сутки. В будни могу меньше
 
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 14:00 до 22:00 (по Москве).
 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - За время, наигранное мною на проекте, не раз приходилось видеть, как игроки играют нечестно, тем мешая честным игрокам. Хочу сделать так, чтобы честные игроки играли комфортно на вашем проекте
 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей. люблю  делать аватарки, дизайны. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги.
 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/david_avakyan

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...