Перейти к публикации

Заявка на модератора [MG]


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Я хочу стать модератором

Время игры на сервере - Регистрация моего аккаунта была произведена 2 года назад, но наиграл я чуть больше 24ч. Не кидайтесь тапками, я случайно :з

Ник в игре - Jeruter

Настоящее имя - Кирилл, в качестве обращения можно "Киря"

Возраст - На данный момент мне 16 лет

Есть опыт в этом деле? - Да, опыта море. В 12 лет владел проектом Mc_pocket с одним человеком.Проект был раскручен до 5000 человек и онлайна в 50 чел (стабильно). Ушел я из-за мой детской обиды. Также, был модератором на проекте "Cristalix MCPE" ушел из за отсутсвия времени и возможностей

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 2 до 5

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:30 до 18:30 или с 20:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Одни из основных причин это общение и помощь. Я всегда открыт для людей и готов помочь советами.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, и я обязуюсь стать хорошим модератором и ответственно подходить к этой должности

Напишите немного о себе - Живу я в Санкт-Петербурге. Это красивый город возможностей. У меня относительно много друзей и я очень общителен. Занимаюсь плаванием(проффесионально), батутным фристайлом и фрираном. Хоть это и очень травмоопасные виды спорта, но я ни разу не думал что-то бросать.

Ссылка на Вашу ссылку ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/haskyoo1, хоть страничка и фейковая, но она активно ведется более 3х лет. Если есть сомнения на счет чего-либо выше сказанного, то мои личные сообщения для вас открыты, я готов пообщаться с вами. Спасибо, за прочтение моего долгого обращения!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...