Перейти к публикации

Верните нам


Рекомендованные сообщения

Я считаю что нужно вернуть старый лут на св и старый мистический сундук причины:

1)Баланс: тоесть вещи будут намного пробаланшины,и убить ты можешь любого игрока, так бывает что железка не может убить алмазку из-за брони или меча а так мечи и броня не будут зачарены

2)Центр: тоесть чтобы на центре были вещи намного лучше, бывает что на острове вещи даже лучше чем на цетре,

3)Мистический сундук: тоесть в мистике будут очень жесткие вещи, и не говорите что это небалансно,подумайте игрок просто стоял на своем острове а вы пролутали мистик и в мистике вещи намного хуже чем у игрока на острове и вы к нему подходите пвпешитесь и он вас сливает все из-за того что в мистике вещи ели как мощные

И я хотел бы чтобы вернули опсидиан на бв хард, просто потому что это будет интересно и более как правление

 

Спасибки что увидели, если что-то не так обьясните мне

Изменено пользователем PVP_BLOOD
Ссылка на комментарий

2)Центр: тоесть чтобы на центре были вещи намного лучше, бывает что на острове вещи даже лучше чем на цетре,

вернётся старая проблема: кто первый построится до центра, тот победил. против.

Ссылка на комментарий

Против, сорян чувак мне не нравиться пол кожанки или дерявенный меч, раньше было куда хуже, в основном выигрывали крысы, которые быстрее до мида строились, сейчас же замес более серьезный и четкий

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...