Перейти к публикации

Заявка на должность "модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 д. 7 ч. 27 м.
  • Ник в игре - TTpOcTo_FaKe
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 полных лет, могу доказать  лично в ЛС  в ВКонтакте
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, признаюсь опыта нет, но я смотрел на других, и учился потихоньку у них.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Будни 4-5 ч. Выходные 5-6 ч
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00-17:00 (Иногда с перерывами) В выходные 12:00-18:00 (С 

    перерывами)

  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу, избавиться от читеров, флудеров и тех, кто 

    оскорбляет других.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Живу в Москве, учусь в 10 классе, учусь довольно не плохо (5-4, естественно очень редко бывают 3) сдержанный, общительный, веселый, отзывчивый. Хобби: футбол, бассейн и бокс. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/id287419153
Изменено пользователем ttpocto_fake
Ссылка на комментарий
Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 д. 7 ч. 27 м.

Ник в игре - TTpOcTo_FaKe

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 полных лет, могу доказать  лично в ЛС  в ВКонтакте

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, признаюсь опыта нет, но я смотрел на других, и учился потихоньку у них.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Будни 4-5 ч. Выходные 5-6 ч

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00-17:00 (Иногда с перерывами) В выходные 12:00-18:00 (С 

перерывами)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу, избавиться от читеров, флудеров и тех, кто 

оскорбляет других.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Живу в Москве, учусь в 10 классе, учусь довольно не плохо (5-4, естественно очень редко бывают 3) сдержанный, общительный, веселый, отзывчивый. Хобби: футбол, бассейн и бокс. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/id287419153

 

Нейтрал.

Изменено пользователем NikitaNazarenko
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Страница на фейк похожа -_-

Лень на стенку репостить что-то)  А так нет, не фейк

Модератор, никогда в кавычках не пишется. 

Все бывает) Спешил с заявкой, и волновался чуть-чуть 

Ссылка на комментарий

Против

Суховато

Сомнения в возрасте

Страница вроде фейк

P. S. Посмотрела статистику на VimeTop, честно так себе. А банить всех подряд из-за того, что ты нуб довольно плохо для сервера...

Ссылка на комментарий

Против

Суховато

Сомнения в возрасте

Страница вроде фейк

P. S. Посмотрела статистику на VimeTop, честно так себе. А банить всех подряд из-за того, что ты нуб довольно плохо для сервера...

Что прости? "Банить всех?" А почему ты решил, что я собираюсь банить всех, даже если я и "нуб" Это ничего не меняет. Я же не сижу 24/7 и стараюсь набить себе стату... Играю в удовольствие, а не ради статы, сорян. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...