Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-модератор  

2.Время игры на сервере (вообще у меня есть другой аккаунт там наиграно больше часов гораздо,и вы спросите почему же я не подаю на должность модератора на 2 аккаунт основной,потому что

 из-за двухэтапной аутентификации у меня не заходит на аккаунт ник на 2 аккаунте _CrashFireYT_)  

 

  • (3)Ник в игре мой ник 6_BlacK_LoRd_6   
  • (4)Настоящее имя -Расул  
  • (5)мне 16 лет в этом году будет 17 :)   
  • (6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -ну вообще да я был гл админом на сервере (название точно не помню но как то так FlyMc что-то такое)  
  • (7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -ну вообще когда как чаще всего часа 4-5 
  • (8)В какое время обычно играете (по Москве) - тоже самое когда как утром начинаю часов в 11:00 иногда в 8:00 потом начинаю вечером часов в 19:30 и играю до 23:00  
  • (9)Почему вы хотите занять эту должность?-Я хочу занять эту должность потому что я хочу помогать людям,мутить игроков которые постоянно флудят.И ёщё мне больше всего охото попасть в гильдию а если меня будет модератор меня с легкостью примут.   (10)
  • (10)Прочитали ли правила нашего проекта? - да конечно можете на меня положиться :)  
  • (11)Напишите немного о себе -Добрый,справедливый,я хожу в муз.школу.Вот и всё.  
  • (12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id183851678

 

 

 

  •  
Ссылка на комментарий

Против..
​Правила не читал.
Ошибки.

"И ёщё мне больше всего охото попасть в гильдию а если меня будет модератор меня с легкостью примут."  
Модерка тебе нужна только лишь для этого)
Повыпендриваться перед друзьями.

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны.

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...