Перейти к публикации

Vayered [Забанил за читы]


Рекомендованные сообщения

 

Перейдем к сути. Я играл в скайварс, встретил своего друга который был в гильдии "MERCY" , в ней так-же был я. После этого он увольняется из нее и вступает в другую. Я пишу типо ты че предатель, расстроился так, прям зол был. Я убивал всех блокхитом прошу заметить НЕ КИЛЛАУРОЙ! КАК ОН НАПИСАЛ ТИПО "УДАЧИ В БАНЕ (это написал модер) и банит меня" Я отвечаю что не играл с киллаурой, какая киллаура але, я блокхитил, АЛЕЕ? Перед тем как меня забанили я убил чувака..

 

- Я пустым словам не верю...

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Vayererd
  • Ссылки на их профиль; vimetop.ru/info/Vayererd
  • Ваш ник; _MrKingTV_  [iMMORTAL!!!!]
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Перейдем к сути. Я играл в скайварс, встретил своего друга который был в гильдии "MERCY" , в ней так-же был я. После этого он увольняется из нее и вступает в другую. Я пишу типо ты че предатель, расстроился так, прям зол был. Я убивал всех блокхитом прошу заметить НЕ КИЛЛАУРОЙ! КАК ОН НАПИСАЛ ТИПО "УДАЧИ В БАНЕ (это написал модер) и банит меня" Я отвечаю что не играл с киллаурой, какая киллаура але, я блокхитил, АЛЕЕ? Перед тем как меня забанили я убил чувака..
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  https://imgur.com/a/2SOwg
    Спойлер 
     
  • Дата вашего бана или мута 18.01.18
  • По желанию дополнительную информацию. : че за дибилизм, бомбит...

 

 

Мм, да, тот факт, ты вложил в кубики аж 5к рублей сразу снимает с тебя обязательство соблюдать правила

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Мне видео нужно.

Ты совсем  ^_^?

Тебе кинули и скриншот, где овердофига партиклов, и видео, где видно читы, даже ссылку отредактировали, ибо кое-кто не смог убрать пробел после неё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...