Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

Ниже плинтуса уже опустился, норм модеры TakeCakes и все...

Не. Еще Anabel и Happy_KartoШка. 

 

Ну и Фенрус хД

А еще Ruscilio был - отличный модер.

 

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Ну там Anabell

И т.д кроме вот этих троих

fl3shko, ANACTAC, MekuLisbi


Две телки слуги и король, почему слуги потому что дают бан за него, а потом они за него огребают и ругаются.

Ссылка на комментарий

Ну там Anabell

И т.д кроме вот этих троих

fl3shko, ANACTAC, MekuLisbi

Две телки слуги и король, почему слуги потому что дают бан за него, а потом они за него огребают и ругаются.

Так это же хороший сюжет для нового гаремника... ))))

Ссылка на комментарий

Про других модеров молчу, и вообще зачем модеры на вайме, только люди страдают, если норм анти чит настроить и нахрен не нужно будет модеров, и за которых люди страдают, можно делать модератор тех, кто уже проверен и т.д.


Так это же хороший сюжет для нового гаремника... ))))

Демоны старшей школы 5 сезон, елы палы.

Ссылка на комментарий

Теперь рекламы у вайма будешь меньше т.к ютуберов банят и уходят эти ЮТ на популярный сервер, не буду распростронять, хоть и лучший сервей это вайм, но модеры тут просто убогие.

Ссылка на комментарий

Про других модеров молчу, и вообще зачем модеры на вайме, только люди страдают, если норм анти чит настроить и нахрен не нужно будет модеров, и за которых люди страдают, можно делать модератор тех, кто уже проверен и т.д.

Демоны старшей школы 5 сезон, елы палы.

Нужно что-то жестче. Начиная от "По велению адской сестры" :D

Ссылка на комментарий

Если вы такие умный, от вас 150 вимеров :3...

Хех кнш, нужно чет жестчееее

Маты не буду крыть, кек в лс могу кинуть как я бомбил (вк)

Давай иди работай ))) Все люди работают с детства. Кто-то по дому помогает, кто-то курьер, кто-то рабыня и тд

Ссылка на комментарий

Чсв свое опусти, Земля вокруг тебя не крутится.

Выставляешь себя не в лучшем свете, мне стыдно за то, что ты есть..

Изменено пользователем MekuLisbi
Ссылка на комментарий

Чсв свое опусти, Земля вокруг тебя не крутится.

Выставляешь себя не в лучшем свете, мне стыдно за то, что ты есть..

Мне стыдно что ты есть, такая хорошая модерша была, уважал тебя, а щас банить в крысу... ММММ как круто, мне жаль тебя, щас бы банить в 2к!8 году за оскрбл. админов за слова искл. Мммм топпп просто... Умничка.

Ссылка на комментарий

Мне стыдно что ты есть, такая хорошая модерша была, уважал тебя, а щас банить в крысу... ММММ как круто, мне жаль тебя, щас бы банить в 2к!8 году за оскрбл. админов за слова искл. Мммм топпп просто... Умничка.

В крысу?

Ссылка на комментарий

Мне стыдно что ты есть, такая хорошая модерша была, уважал тебя, а щас банить в крысу... ММММ как круто, мне жаль тебя, щас бы банить в 2к!8 году за оскрбл. админов за слова искл. Мммм топпп просто... Умничка.

Давай я тебе поясню за хер.

Как нам говорит Интернет, хер - старое название "х", но "хер моржовый", ты считаешь, что это можно назвать "старое название "х" моржовый"?

Если ты называешь игрока хером, то это явно не название буквы "х". А теперь подумай, кто из нас не прав.

Хочу, чтобы ты понял на будущее.

Ссылка на комментарий

Лично вы за друг друга заступаетесь, и большенство игроков согласны за слова искл. и правила сервера, а не ваше мнение...

Вы у флешки как слуги, он парень а вы за него все решаете...

ANACTAC тоже, не хуже дала бан ютуберам, ее не сняли...

Две ошибки и нет снятия.

А ютуберы боженьки, чтобы их не банить?

Ссылка на комментарий

Все разбан купил...

ANACTAC дала бан за нарушение правил. Ютуберы такие же игроки как и другие, это не делает его выше других.)0 

И какая разница модераторам кто ты?  Нарушил правила - наказание. В чем проблема? Еще переспорить пытаешься.. 

Ссылка на комментарий

Так, давайте разбираться..

И так, слово "хер" является исключением, а данный игрок писал "хер моржовый" но он не уточнил кому написал..

По идее бан должен быть, ибо тебя убил флеша, и ты написал "хер моржовый"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А ютуберы боженьки, чтобы их не банить?

А то что они сервер продвигают, их не касается? За это они и ютуберку получают, эти люди все таки игроки и пофиг то что у него донат, их забанили? Забанили, по ложной причине, где снятие? НЕТУ! Делаю ввывод ANACTAC особенная.

Ссылка на комментарий

Лично вы за друг друга заступаетесь, и большенство игроков согласны за слова искл. и правила сервера, а не ваше мнение...

Вы у флешки как слуги, он парень а вы за него все решаете...

ANACTAC тоже, не хуже дала бан ютуберам, ее не сняли...

Две ошибки и нет снятия.

где ошибки??? Укажи пальчиком.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...