Перейти к публикации

Наборы Ску Варс


Рекомендованные сообщения

Аллоу, хеллоу.

Думаю уже все знают, что давненькой Ску Варс Вайм Ворлда был куда лучше.

- СМЫЫСЛЕ ЛУЧШЕ?

- Ску Варс был без "топовых вещей", что отличало Ску Варс на Вайме от других проектов.

Но разработчики Вайма решили переделать ску варс и это не всем понравилось. Ладно, забили. Норм Ску Варс.

Так-так! Я задумался, а зачем например набор "Эколог"? Для блоков? не зачем. Их в одном сундуке может быть 64 штуки и то более. А там 8 дубов = 32 блока. Топор уже точно не нужен, заменил его рыцарь, да и найти алм. меч не проблема.

И многие наборы теперь бесполезны! БЕСПОЛЕЗНЫ. Выше объяснил почему, зачем тот же набор "Наковальня"? Точно не помню название? Там книги которые не спасут. Не задумывались?

 

Вайм был топ по ску варсу из-за вещей, было больше шансов на победу и тд, а щас...

предлагаю разделить ску варс на ТРИ режима:

 

Первый: обычный скай варс который был до его изменения.

Второй: средний скай варс который находится на данный момент с топовыми вещами.

Третий: ХАРД скай варс с более топовыми вещами. Перлы, луки, мечи, броня, яблоки и тд.

 

пасиб за внимание  -_- 

Ссылка на комментарий

Раньше не было топ вещей?! А как же острота 4 в мистике, чаренный гепл, вот там был дизбаланс...

Походу ты не понял. Веещи топ могли выпасть из мистики, НО НЕ НА ОСТРОВЕ. если я щас могу на острове фулл алмазку найти, то раньше такого не было.

Ссылка на комментарий

Во первых:эколог нужен чтобы сразу достроится на центер или для хардкора играть именно с этим китом.
Во вторых:ты про наковальню и там в наборе есть книга на защиту и на  остроту и вот нам пригодилась наковальня.
В третих:Это тупо делать 3 скайварса.
Я ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

Во первых:эколог нужен чтобы сразу достроится на центер или для хардкора играть именно с этим китом.

Во вторых:ты про наковальню и там в наборе есть книга на защиту и на  остроту и вот нам пригодилась наковальня.

В третих:Это тупо делать 3 скайварса.

Я ПРОТИВ.

Во первых: Эколог не для центра, изи взять из сундука те же 32 блока и идти к центру

Во вторых: Наковальня не нужна, вещи по лучше книг выпадают.

В третьих: Это не три скайварса, один скайварс - 3 режима

Ссылка на комментарий

Смотря какой меч в сунуках.. Алмазный можно зачарить на остроту 1. КОгда ты залутаешь сундук игрок уже на центре будет(если фастбриджом строится)
70% нравится скайварс который сейчас,а 30% не нравится.

Ссылка на комментарий

Смотря какой меч в сунуках.. Алмазный можно зачарить на остроту 1. КОгда ты залутаешь сундук игрок уже на центре будет(если фастбриджом строится)

70% нравится скайварс который сейчас,а 30% не нравится.

В общем, я разделил скай варс на 3 части как раз для таких, вроде тебя. Который пытается выпендриться. Так что не бред это.

Ссылка на комментарий

Во первых: Эколог не для центра, изи взять из сундука те же 32 блока и идти к центру

Во вторых: Наковальня не нужна, вещи по лучше книг выпадают.

В третьих: Это не три скайварса, один скайварс - 3 режима

Ну во-первых. Набор эколог нужен для того, чтобы прийти на мид первым, и залутать себе хороший лут. Кит наковальни - действительно безполезен, ибо же добравшись к миду, можно найти меч куда лучше, чем алмазный на остроту 1. Так же безполезен кит чародей. Его автор темы вспомнить и Не мог)).

Конечно, олдфаги сейчас налетят, и скажут *Старый СВ был лучше*, но подумайте. Такой скайварс, есть на многих серверах. Лично я поддерживаю автора темы. Нет, Не нужно брать, и впихивать 3 под-режима. Моё предложение - сделать Старый, и новый. И всё. Больше ничего Не надо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...