Перейти к публикации

Заявочка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней , 1 час и 3 минутки.
  • Ник в игре - rockHammer
  • Настоящее имя - Тёмка 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт есть, достаточно хорошо различаю читеров от обычных игроков, просто хочу помочь людям, играющим честно.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6-7 часов. В зависимости выходные или будний день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00, позже захожу с 19:00 и до 21:00-22:00 играю, общаюсь с людьми.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам с столь большой проблемой как читеры, багоюзеры и т.п
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал правила. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Звать Артём, 15 лет.Живу в Челябинске. Увлекаюсь плаваньем. В свободное время от школы, гуляю, сижу дома и играю на VimeWorld, в крайнем случае кушаю вкусняшки и смотрю фильмы. Добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Легко нахожу с людьми общий разговор. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -vk.com/temka_bart

     

    Можете говорить против, я не обижусь. Первая заявка, первые ответы. Пишите свои жалобы, буду с ними работать и становиться лучше. :*

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней , 1 час и 3 минутки.
  • Ник в игре - rockHammer
  • Настоящее имя - Тёмка 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15. (исключений не бывает)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт есть, достаточно хорошо различаю читеров от обычных игроков (их трудно не отличить)), просто хочу помочь людям, которые играютщим честно.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6-7 часов. В зависимости от того выходные это, или буднией дниень.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 18:00, позже захожу с 19:00 и до 21:00-22:00 играю, общаюсь с людьми.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам с столь большой проблемой как читеры, багоюзеры и т.п
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал правила. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Звать Артём, 15 лет.Живу в Челябинске. Увлекаюсь плаваньем.(Можно соединить в одно предложение) В свободное время от школы, гуляю, сижу дома и играю на VimeWorld, в крайнем случае кушаю вкусняшки и смотрю фильмы. Добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Легко нахожу с людьми общий разговор. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -vk.com/temka_bart (не рабочая ссылка)

     

    Можете говорить против, я не обижусь. Первая заявка, первые ответы. Пишите свои жалобы, буду с ними работать и становиться лучше. :*

 

Если вдруг что-то упустил, дополните. Против, удачи ^_^ 

Изменено пользователем 3Jloq_Kpoluk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...