Перейти к публикации

Дуэли ^_^


Рекомендованные сообщения

1)Nightlocked

2)Duels 1x1/2x2

3)Третий пункт для меня импосибл. Легче так ТЫК

4)Это легче ^_^ ТЫК

5)Плюсы этой карты: Она удобна, и противник особо далеко бегать не сможет, она по большей части - плоская. 2. Барьеры подняты на высоту 200, на скринах видно, и крышка из барьеров, под низом - бедрок, и игрок не сможет как последняя Мр..<3 сбежать от вас под карту. Всем приятного просмотра <3

Ссылка на комментарий

Сбежать сложно будет. За

В этом и есть прикол карты, ведь есть такие кадры, которые тупо всю игру бегают. Это не интересно, гоняться за каким-то довном. Тем более, за пределы карты - не убежит ^_^

Ссылка на комментарий

=D

Чтобы добавили для особо одарённых игроков, которые лезут за пределы карт

За пределы карты лезут только на ухк(наборах) и причём на любых картах это работает, и на твоей карте так же можно будет строится вверх.

Ссылка на комментарий

Ура, нормальная карта для пвп, спасибо.

Не за что

 

За пределы карты лезут только на ухк(наборах) и причём на любых картах это работает, и на твоей карте так же можно будет строится вверх.

Я понимаю, но большого смысла им это не даст, ибо барьеры подняты в 160-200 блоков. И не только на UHC, там где есть пёрлы, там лезут часто) Сквозь барьеры старательно пытаются

Изменено пользователем Nightlocked
Ссылка на комментарий

Не за что

 

Я понимаю, но большого смысла им это не даст, ибо барьеры подняты в 160-200 блоков. И не только на UHC, там где есть пёрлы, там лезут часто) Сквозь барьеры старательно пытаются

На обычных картах тоже большого смысла нет лесть вверх.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...