Перейти к публикации

Форумская Война | Истребители Модераторов VS Модераторы | Часть 1


David354

Рекомендованные сообщения

История основана на реальных событиях.
Форум VimeWorld продакшн.

Dragon - Чёрт, где я? 
Комьюнити Ваймворлда - Это форум VimeWorld-a.
Dragon - Что? Наконец-то я его нашел! Приступим к войне.
С этих слов началась первая война между "Модераторами" и "Истребителями Модераторов".
Но, давайте начнем с самого начала.
Король (Создатель) "Истребителей Модераторов" играл на сервере VimeWorld, и жутко негодовал тем что, Модераторы плохо знают правила. И думал, как бы наказать неопытных Модераторов. Тут, каким то чудом он оказался на форуме VimeWorld-a. Как раз именно тут, он узнал о таком разделе как Жалобы на Персонал. С этого то он и начал. Первая жалоба Dragona-a была неопытной. Но он развивался, и после 3 жалобы, он стал опытным Истребителем. После его 3 жалоб появилась группировка (Команда) "Истребителей Модераторов". Тут то и началась настоящая жара. 

Сезон №1 - Истребили большинство Модераторов, устроили набор новых. 
Сезон №2 - Из нашей команды никого не приняли, будем истреблять "г***в" которых приняли. (Многим может нет 16-и) 
Сезон №3 - Стов Бронкс прощай. Изи килл. (Хекку не удалось истребить) 
Сезон №4 - Минус 5 - 4 Модератора, осталось 53 Модератора. (Урсун, жди нас) 
Сезон №5 - У нас всё плохо, неопытные, вы что творите? (Сумели истребить одного Модератора)
Первый сезон был удачным, а остальные всё испортили. Многие неопытные истребители, не понимают того что Денхук5, Артлоня и оставшиеся в живых Модераторы, хорошо подготовленные. По словам Короля Истребителей и Короля Модераторов, война будет продолжаться, и интересно кто же останется в живых? 

Dragon - Оксси, хорошо что ты умеешь критиковать своих воинов. В этом то твой минус. 
Okssi - Драгон, сколько не пытайся, их будет больше. Ваших я приму в том случае, если они выйдут из команды.
Dragon - Этого не произойдет, а если произойдет, включу чувство стыда у предателя.
Okssi - Ты жоский. Но в этой войне победим мы. 
Dragon - Ну посмотрим, это война никогда не кончится. 
Denhuk5 - Ребят когда уже меня то?
Artloniss - Ахахах.
Kreydon - Пора прощаться с модеркой.
Artloniss - Ничего. Потерпишь 2 месяца и снова подашь (
sqdAlex - Где АНАСТАС?!
David354 - Зачем вам истреблять Модераторов?
sqdAlex - David354 что за нн?
Niki555_YT - Еще тот НН.
Nikita_Hack - Вот я опозорился!!! https://forum.vimeworld.ru/topic/177086-mrdiornex/
Denhuk5 - Собственно говоря ты Эль! 
sqdAlex - Чё ты позоришь нас?
ANACTAC - Сам будто не позор команды. (Ответила sqdAlex)
sqdAlex - :<

Этот сезон для Истребителей будет тяжелым. Ведь в Команде "Модераторов" остались исключительно опытные люди. И "Истребители" потеряли хороших воинов во время войны. Как раз таки это называется "Разгром истребителей". 
Самая главная мишень на данный момент это Денхук5, после Денхука5 идёт Артлонисс, и после Артлонисс Анастас. 
Сезон №5 почти заканчивается, Оксси вот вот начнет убирать неопытных воинов из своей команды, и только тогда будет решено, кто выиграл этот сезон. Ну а пока воюют неопытные воины из "Истребителей" с опытными "Модераторами" вот о чем разговаривают некоторые участники которые были ранены в бою с Модераторами.

Вот что происходит внутри команды "Истребителей":
sqdAlex - Надо бы уже АНАСТАС истребить. Она меня "бесит".
Dragon - Нет мой друг, рано! Наша цель истребить ДенХука5 с должности.
Niki555_YT - ребят извините, я не смог истребить ДенХука!
Dragon - Оболтус, говорил тебе не лезь без нас, ты ж неопытный.
Niki555_YT - Но помимо меня в команде же находятся такие же неопытные, чё вы только на меня накинулись?
Dragon - Всё, мне надо уйти. 
sqdAlex - Хорошо, пока, пойду разбираться с защитниками АНАСТАСА.
fluxis - А я Крэйдона Истребил. (Почти)
Niki555_YT - Я тут маленько Артлоню пытаюсь истребить.
На данный момент в команде Истребителей Модераторов достаточно много неопытных, но всё же, они пытаются выиграть эту войну.

(Продолжение следует)

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

Вранье, война далеко не первая, было ещё несколько маленький войн и одна масштабная (пиратская).

Но тема прикольная. Не исключено, что эта война пополнит столь малый список масштабных войн.

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий

О,Еще война!!! Годна!

Вранье, война далеко не первая, было ещё несколько маленький войн и одна масштабная (пиратская).

Но тема прикольная. Не исключено, что эта война пополнит столь малый список масштабных войн.

А как вы прокоментируюте вторую войну с фондом нет поням?(каких мосштабов достигла?)(до, заклюю я этим. Сори)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...