Перейти к публикации

Минёр.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Сегодня хочу предложить новую роль - минёр.Было много подобных тем,но я решил всё-таки возродить идею).

Инвентарь - деревянный меч,кожаная броня,3 вида мин по 2(каменные плиты).То есть максимальное количество мин - 6.К тому же есть пластинка,взрывающая все мины на карте.

Способности - мины трёх типов.И немножко кулдауна.У первой мины перезарядка - 20 сек.У второй - 10 сек.У третьей - 30 сек.И есть небольшая особенность.Если вы ставите одну мину - у всех остальных мин кд становится такой же,как и был вначале.То есть,у нас у третьей мины осталось 10 сек.Мы поставили первую,и у третьей кулдаун стал 30,у второй 10.Надеюсь,затея понята.Все мины взрываются,когда на них наступает враг.Все мины пробивают броню.Но мины нельзя ставить близко.Между ними должно быть расстояние в один блок.Их будет так же видеть враг,но без возможности обезвредить.Их можно будет ставить на заприваченной территории.

1)Обычная мина - 4 сердца.Радиус - 2 блока.

2)Накладывающая эффекты - не наносит урона,но при нажатии на неё - на врага накладываются эффекты: Замедление,Слепота,Слабость.Эффекты - 3 сек.Радиус - 3 блока.

3)Мощная мина - 6 сердец,радиус - 1 блок.

Стоимость - 40к.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на комментарий

Ничоси. Базу огородил и спи спокойно. Урон игнорирует броню?

 

Для этого тебе потребуется 2 минуты минимум.А врага можно убить только с двух мин.

АТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!

Это был сарказм?

Ссылка на комментарий

Короче. Ставишь угольный блок, на нее мину. Враг бежит и думает:  "Ух ты, батутик!" Запрыгивает на нее (С маленьким хп) и бац, нежданьчик. Кишки кругом и прочие внутренности. Ну вы поняли меня. 

Изменено пользователем Gerbarik
Ссылка на комментарий

Слишком имба! МИД можно огородить! Или нексус просто огородил пришёл кожан ломать взрывается. Против.

Ты вообще читал то,что я написал?Ты будешь две минуты на миду торчать и расставлять мины,на которые вряд ли кто-нибудь попадётся.И шести мин по любасу хватит на весь мид.

А про кожана,мб ты говорил про алмазника мега-рашера?Дак пусть он идёт нахер,нехуй фармить вампиром.Я для этого и предложил роль.

 

 

И ты совместил 2 роли "Гренадер" "Подрывник"

Подрывник тут каким боком?Просто каким?У Минёра стрелы есть?Конечно же есть,в астральном мире.

Ссылка на комментарий

Ооо. Вы просто не понимаете какая имба подрывник в прямых руках.

 

По секрету - мне удавалось в чаренной железке выносить по 6-8 вампиров на 2 фазе. Они так матерились...

Ссылка на комментарий

ГЛАВНАЯ МУДРОСТЬ ПИДАРАСОВ РАШЕРОВ - "ВАМПИР - НЕ ИМБА,ЭТО ТАКТИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ,А ТЕ,КТО ХОТЬ НЕМНОГО ЕГО КОНТРЯТ - ПИЗДЕЦ ИМБЫ".

Ты купи Сваппера проблема с рашем решина!
Ссылка на комментарий

Давайте,скажите,что минёр - имба-герой,который нифига не контрится.

В анниге всё равно должна быть какая-нибудь тактика без сплошного тыка мышки по over999 раз в секунду.


Ты купи Сваппера проблема с рашем решина!

И да,так-то всю тиму свапнуть можно.

А сваппер у меня есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...