Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор VimeWorld MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) 9 дн. 6 ч. 57 мин. 32 сек.
3. Ник в игре - TheFallonRus.
4. Настоящее имя - Влад.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на малоизвестных проектах, один из них Wix-Core.Подтвердят друзья и создатель проекта Муса.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 10 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В разное время. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу исправить ошибки других модераторов, умею распознавать читеров, багоюзеров. Буду наказывать игроков за нарушение правил сервера, и думаю что неплохо справлюсь с этой должностью, ведь я довольно активный игрок проекта. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным модератором 
11.Напишите немного о себе - Мне 17 лет, живу я в Крыму, увлекаюсь компьютерными играми, раньше занимался спортивной секцией, но больше всего люблю общаться, порядок, по этому я и хочу стать модератором вашего сервера. 
12.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/id170664979

Ссылка на комментарий

Потому что меня бесят люди, которые пишут в статусе "буду модером", "буду достойным модером" и т.д

Окей, хорошо, может ты поменяешь своё мнение, я постараюсь не ставить такие подобные статусы

Ссылка на комментарий

Потому что меня бесят люди, которые пишут в статусе "буду модером", "буду достойным модером" и т.д

Из за этого не надо писать против, надо высказать мнение насчёт заявки, а не статуса.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...