Перейти к публикации

Предложение защитить сервера от читеров!


Рекомендованные сообщения

Читеров стало катастрофически много на сервере MiniGames. Просто невозможно играть! И у меня такое предложение: посидеть и поработать не над новыми идеями а над защитой серваков. Если будет так и дальше продолжаться вы просто потеряете большое количество игроков. Тем более многие игроки донатят за игру настоящие деньги, а значит вы должны гарантировать что серверы будут защищены от читеров.

Изменено пользователем MrPositive
Ссылка на комментарий

 

Makarov, я не состою не в какой группе, не читаю форум, я просто играю на этом сервере, а написал на форум потому, что всё это достало. И среди нас ты slowpoke, ибо нечего делать поспешных выводов. 

Ссылка на комментарий

Тогда ты слепой розовый покемон. Если зайти в меню выбора серверов, то сбоку чётко и ясно пишет то, что и в группе.

 

 

#Попущен

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

StrongSpirit, тебе слово не давали это во-первых, а во-вторых, веришь или нет, мне по барабану что там сбоку написано, я не разглядываю форум и я не обязан это делать. Я вижу только то, что сервер до сих пор не защищён от читеров, а обещаниями сыт не будешь.


Очередные читеры, в этом видео их аж двое. В ютуб если вбить "VimeWorld", то ютуб прям очень пестрит видео про читаков, хорошая реклама для новичков!

http://www.youtube.com/watch?v=Nm-ooqK1OH8&feature=youtu.be

Изменено пользователем MrPositive
Ссылка на комментарий

Ты хочешь чтобы я сорвался? Ты же убежишь с форума, как маленький ребёнок...

 

Пока что это ^ похоже на детский лепет, а если быть точнее детский бред.

 

А тебе кто давал слово, о великий цабе, а?

 

Администрация дала мне это право, ты против? Во-первых, администрации дала возможность мне зарегистрировать на форуме, во-вторых, администрация создала этот подфорум, который кстати называется "Идеи и предложения", что подразумевает, что данная тема была создана не для твоего взора, а тем более ума, ведь ты ничем помочь не можешь. 

 

Попрошу не разводить срач (так ты только портишь себе репутацию) и удалиться с этой темы. Весьма благодарен. 

P.S. кстати я заметил ты свой маленький нос во все темы суёшь.

Изменено пользователем MrPositive
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...