Перейти к публикации

[BB] Идея для мини-игры Build-Buttle (2 идеи)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки,донатеры,модераторы и ютуберы сервера VimeWorld!
Я хочу предложить идею для BuildBattle
Несколько режимов.
Режим 1.BuildBattle Teams
Задача:Этот режим заключается в том что можно придумывать постройки вместе со своим другом! Так-же строить.

Голосовать:Чтобы проголосовать за 1 режим напишите "Я за 1 тему" если вы против напишите "Я против 1 за 1 тему"
Режим 2:BuildButtle Hard
Задача:Вам даётся тема сложная! И вам даёться 15 минут за эти 15 минут вы должны построить то что вы задумали. (не которые игроки что задумывают в своей фантазии не успевают сделать,но у них появиться шанс!)
Голосование:Чтобы проголосовать напишите "Я за 2 тему" если вы против напишите "я против за 2 тему".Если вы хотите проголосовать за две темы напишите "я за две темы!" ,а если вы против две темы проголосовать напишите "я против две темы!" .

Спасибо за внимание!
Удачи!

Ссылка на комментарий

На счет первой идеи боян, ёё хотят с выхода ББ, а вторая так себе - вся суть ББ не только в творчестве, а и в скорости, так что против.

"Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня"

Изменено пользователем MineIhor
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

По поводу первой темы: Ерунда, ибо если в твоей тиме будет скажем... не лучший игрок и настроит тебе всего, чего можно и нельзя, с ним в бан уйдёшь?

Или как будет определено кто это построил? Да и взгляды на постройки у людей разные, будут вечные споры.

По второй теме: Тогда нужно увеличивать и размер плота. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...