Перейти к публикации

~ гот ем лайк


Рекомендованные сообщения

  1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; * - Okssi.

  2. Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * - VVV.

Ваш ник; * - VEETHOLODOM.

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * - Hoden.

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - На каком основании мне был выдан бан за мультиаккаунт, когда я играю лишь на одном аккаунте? Мною зарегистрированы weyron, M1rniy, VEETHOLODOM, НО, все, за исключением последнего, уже давно находятся в бане по моей просьбе, чтобы не было нарушения правил, т.е. игровой аккаунт у меня лишь один. При обращении к модератору для прояснения ситуации, я получил такой ответ: "Я спрашивал у Насти, она сказала что они не в бане" пруф. Были попытки связаться с гл. администрацией через модератора, группу в вк, ts3, но тишина. У меня прогорает донат, неделю с лишним не могу ни разбан купить, ни снова зарегистрироваться, ибо есть мнение, что и по-третьему кругу мне выдадут баны на два неиграбельных и основной аккаунты.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; - Банлисты weyron, M1rniy, VEETHOLODOM:

XGw0jDfyFYI.jpguJWXcgsb8gQ.jpgOsVd5lxSSDw.jpg

В шапках вкладок написаны ники, если что. 

 

Дата вашего бана или мута * - 14.01.2018.

По желанию дополнительную информацию. - Прошу разобраться с этой ситуацией. Если для решения проблемы потребуется какая-то дополнительная информация - я её предоставлю.

Изменено пользователем Qeenz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...