Перейти к публикации

Жалоба на модератора MekuLisbi


Рекомендованные сообщения

  • MekuLisbi
  • https://forum.vimeworld.ru/user/16912-mekulisbi/
  • MrFutik
  • Йоу, я написал модер MekuLisbi гей и Vayererd гейша в итоге словил мут за ТИПО ФЛУД ок да 
  • https://imgur.com/a/5MrMM
  • 24.01.2018
  • Йоу я гей 

    (Модераторы MiniGames которые пишут модер прав не будут восприняты мной всерьез.)

Изменено пользователем ZephirHero
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ты что-то не договариваешь...

 

Хз, такая попа чуйкая.

 

Ну блэн я в лобби написал типо 3 гея зашли "Гей, гейша и гея" мне кажется или тут разные окончания и флудом это не назовешь...

Ссылка на комментарий

Ну блэн я в лобби написал типо 3 гея зашли "Гей, гейша и гея" мне кажется или тут разные окончания и флудом это не назовешь...

Смысл-то одинаковый.

Ты написал: 3 гея в пати(С упоминанием наших ников), 3 гея + что-то там про лисби и + MekuLisbi гей.

Скриншоты.

Ссылка на комментарий

Смысл-то одинаковый.

Ты написал: 3 гея в пати(С упоминанием наших ников), 3 гея + что-то там про лисби и + MekuLisbi гей.

Скриншоты.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...

Мне кажется или ЭТО не флуд? 

Ссылка на комментарий

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...

Мне кажется или ЭТО не флуд? 

Флуд - повторение одинаковых по смыслу сообщений, лол.

Ссылка на комментарий

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...

Мне кажется или ЭТО не флуд? 

Погугли побольше, что такое флуд, а не 1-ну статейку прочитай, с какой-нибудь "Википедии". Точно поймешь

Ссылка на комментарий

Флуд - повторение одинаковых по смыслу сообщений, лол.

Как я знаю из своей жизни спам - одинаковые сообщения типо 

ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ

​ГЕЙ 

Спойлер не юзнулся 

Изменено пользователем ZephirHero
Ссылка на комментарий

Немного не то, спам - бессмысленные сообщения, а флуд - повторение одинаковых по смыслу...

Я буду настаивать что я прав...

Немного не то, спам - бессмысленные сообщения, а флуд - повторение одинаковых по смыслу...

А то жополизные модераторы налетят и будут писать мол модератор прав ;c 

Но у меня все равно есть своё мнение и я думаю что я прав в этой ситуации...

Ссылка на комментарий

Рассмотрим второй скрин, так как на первом ты не писал.

di-D53N.png

 

На нем есть 2 твоих сообщения. Но, ты должен скинуть скрины чата повыше. Так как это твоя жалоба, то ТЫ должен доказать вину модератора. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Тут недостаточно доказательств. К тому же ты сам признался.

Ну блэн я в лобби написал типо 3 гея зашли "Гей, гейша и гея" мне кажется или тут разные окончания и флудом это не назовешь...

Изменено пользователем Koko_Jambo
Ссылка на комментарий

Гейша и гей... мдэ


Рассмотрим второй скрин, так как на первом ты не писал.

di-D53N.png


На нем есть 2 твоих сообщения. Но, ты должен скинуть скрины чата повыше. Так как это твоя жалоба, то ТЫ должен доказать вину модератора. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Тут недостаточно доказательств. К тому же ты сам признался.

Гей и гейша мдэ

Изменено пользователем ZephirHero
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...