Перейти к публикации

Джейк, не видать модерки как своих ушей(99


Рекомендованные сообщения

Хм, а теперь смотри. Я делал это лишь для того, что бы доказать то, что ты читер.

 

 

Хм.. Пойду твинк создам, буду подкапывать под тимейтами, подадут на меня жалобу напишу, а я проверял его на читы

Ban.

И тебе и ему..

делл

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

Врятли он получит бан,так как адекватно посудить он это делал чтобы тебя забанить.

Ааххах, твинк создаю, подкопываю под тимейтами , пишу то что я делал чтобы тебя узнать на читы, ну ты смешной :з

Ссылка на комментарий

Ааххах, твинк создаю, подкопываю под тимейтами , пишу то что я делал чтобы тебя узнать на читы, ну ты смешной :з

Тебе та будет бан навсегда а ему на опередлённый срок.

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Слушай, я получу бан, мне не жалко. Жаль что есть такие люди как ты, которые играют с читами.

Блин, мне то на модера не надо, мне еще 7 лет, как я тебе в игре написал, так еще 9 лет ждать, чтобы на модера подать, увы (99

Ссылка на комментарий

Я не понимаю смысл жалобы, тк как ты являешься читером, еще нам же мешал ( в самом начале ломал под нами блоки, хоть и нет док-вы), но что ты читер есть, и уже получил бан.  И Влад, это только сделал, что бы доказать что он читер.

Изменено пользователем _DaNzZ_
Ссылка на комментарий

Я не понимаю смысл жалобы, тк как ты являешься читером, еще нам же мешал ( в самом начале ломал под нами блоки, хоть и нет док-вы), но что ты читер есть, и уже получил бан.  И Влад, это только сделал, что бы доказать что он читер.

пойду твинк создам, зайду на бед варс, буду подкапывать под тимейтами, напишут на меня жалобу, я напишу а я доказывал что ты читер окда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...