Перейти к публикации

Джейк, не видать модерки как своих ушей(99


Рекомендованные сообщения

пойду твинк создам, зайду на бед варс, буду подкапывать под тимейтами, напишут на меня жалобу, я напишу а я доказывал что ты читер окда?

Ты это говоришь уже 3 или 4 раз. Может хватит? Все уже поняли.

Ссылка на комментарий

Дурак. Взял и подставил его... А на модера... Через 2-а месяца может подать (после бана).

Вообще, тк как у тебя более 2-х твинков, тебе должны дать бан на основу, а ник основы girs - immortal, и что это твой аккаунт можно посмотреть по ip.

Если у него IP не меняется.

блин, пожалуйста не надо, мой настоящий аккаунт girs мой твинк cciicic, который уже в бане

Надо.

Причина : 2-й акк

Эх. В чем у тебя кайф, Герлс, скажи, пожалуйста.?....

Ссылка на комментарий

блин, пожалуйста не надо, мой настоящий аккаунт girs мой твинк cciicic, который уже в бане

Читер,да еще и говорит что-то.Это парень невиновен,и я надеюсь тебе дадут бан.

Изменено пользователем LightR
Ссылка на комментарий

Модератор бана не получить, так как он доказал, зачем, и для чего он делал. А делал это он для того, чтобы показать, что ты используешь стороннее ПО.

У тебя очень хорошо развито мышление да?

 

Снизу твоё видио 

 

 

 

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

Модератор бана не получить, так как он доказал, зачем, и для чего он делал. А делал это он для того, чтобы показать, что ты используешь стороннее ПО.

Он ещё не модератор :С
Ссылка на комментарий

Мда.... Типичный школьник, который кроме как не аргументировано оскорблять может.

Вывод : Баньте gris! :angry:

Нельзя :С - Он нарушал правило с фейк аккаунта, а не с основы. А за второй аккаунт - можно.
Ссылка на комментарий

мда...

ИНОГДА, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ВИНОВНОСТЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО ОБОЛТУСА, НАДО ПРИХОДИТЬ К СУРОВЫМ МЕРАМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, КОТОРЫЙ МОГУТ БЫТЬ ЗА ГРАНЬЮ ЗАКОНА.

upd: я так детей от денхука изгоняю када с ним в пати. конечно же приходиться мат и оски цензурить чтобы мут не прилетел

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...