Перейти к публикации

Джейк, не видать модерки как своих ушей(99


Рекомендованные сообщения

Ааххах, твинк создаю, подкопываю под тимейтами , пишу то что я делал чтобы тебя узнать на читы, ну ты смешной :з

Ты глупый или притворяешься? С читами играй меньше, существо.

Изменено пользователем swent
Ссылка на комментарий

Мда.... Типичный школьник, который кроме как не аргументировано оскорблять может.

Вывод : Баньте gris! :angry: 

Говорит чел у которого в нике "yt" по меньше отсталости, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Говорит чел у которого в нике "yt" по меньше отсталости, пожалуйста!

Мда... Щас б докопаться до суффикса, я же не говорю, что ты тоже по отсталости, если ты пишешь такую фигню! 

Ладно, я не аргументировал, что ты читак, школьник итд... но не стоило тебе писать, ты же оскорбил хороших ютуберов(кроме меня) и не очень. Попал ты братан...

Ссылка на комментарий

Мда... Щас б докопаться до суффикса, я же не говорю, что ты тоже по отсталости, если ты пишешь такую фигню! 

Ладно, я не аргументировал, что ты читак, школьник итд... но не стоило тебе писать, ты же оскорбил хороших ютуберов(кроме меня) и не очень. Попал ты братан...

блин, ютубер ты юный, МР_ВОЛК_ЮТ КЛАССНЫЙ ЮТУБЕР!!!! ЛАЙКИ БУДУ СТАВИТЬ ТИБЕ И ЖИЛАЮ ТИБЕ 1000КА ПАДПИСЧИКОВ ОКдА И ИЩО БУДУ ТИБЯ ЗАСИСАТЬ ЕСЛЕ ТИБЯ БУДУТ АБЗИВАТЬ!

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

блин, ютубер ты юный, МР_ВОЛК_ЮТ КЛАССНЫЙ ЮТУБЕР!!!! ЛАЙКИ БУДУ СТАВИТЬ ТИБЕ И ЖИЛАЮ ТИБЕ 1000КА ПАДПИСЧИКОВ ОКдА И ИЩО БУДУ ТИБЯ ЗАСИСАТЬ ЕСЛЕ ТИБЯ БУДУТ АБЗИВАТЬ!

:mellow: хм.... я не называю себя "СУПИР-ПУПИР ЮТУБИР ЭМВОЛК УТЕ", ник произошел от старого названия моего канала, не связанный с майнкрафтом.(щас его не найдете, поэтому это не реклама) Да и прекращай с иронией, тебя она погубит в IRL... (внизу док-ва, что я не именую себя как  ютубер)

 

 

хороших ютуберов(кроме меня)   
Ссылка на комментарий

блин, ютубер ты юный, МР_ВОЛК_ЮТ КЛАССНЫЙ ЮТУБЕР!!!! ЛАЙКИ БУДУ СТАВИТЬ ТИБЕ И ЖИЛАЮ ТИБЕ 1000КА ПАДПИСЧИКОВ ОКдА И ИЩО БУДУ ТИБЯ ЗАСИСАТЬ ЕСЛЕ ТИБЯ БУДУТ АБЗИВАТЬ!

Слушай, ты уже совсем в кубах дегенерировал? Ведёшь себя как полнейший неадекват, да и ещё сидишь, создаёшь мультиаккаунты и играешь с читами. Зачем всё это? 

Лучше бы саморазвитием занимался. 

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий

Слушай, ты уже совсем в кубах дегенерировал? Ведёшь себя как полнейший неадекват, да и ещё сидишь, создаёшь мультиаккаунты и играешь с читами. Зачем всё это? 

Лучше бы саморазвитием занимался. 

Братан, от души  :(

Ссылка на комментарий

Братан, от души  :(

Ну так серьёзно, лучше бы занимался чем-то полезным, а не просирал свою жизнь в кубах.

Есть много полезных занятий. Книгу прочитать, довольно таки интересно и затягивает.

Уроки сделать :D

Маме помочь, в конце то концов.

Ссылка на комментарий

Слушай, ты уже совсем в кубах дегенерировал? Ведёшь себя как полнейший неадекват, да и ещё сидишь, создаёшь мультиаккаунты и играешь с читами. Зачем всё это? 

Лучше бы саморазвитием занимался. 

За это мут на форуме, увы 

 

 

 

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

Цитирую тебя "Ведёшь себя как полнейший неадекват"

Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение. Где тут оскорбление?

Ссылка на комментарий

А я что, не прав? Я констатирую факт.

И да, я не думаю что это, хоть как-то считается оскорблением.

Ну окей, зайди в игру с модером и напиши ему так "Ты ведешь себя как последний неадекват" надеюсь он тебя не забанит пермачём)

Ссылка на комментарий

Ну окей, зайди в игру с модером и напиши ему так "Ты ведешь себя как последний неадекват" надеюсь он тебя не забанит пермачём)

Вот тебе жалоба, где игрок в теме назвал модера неадекватом

Но стоп, он еще не в бане  :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Вот тебе жалоба, где игрок в теме назвал модера неадекватом

Но стоп, он еще не в бане  :huh:  :huh:  :huh:

На тех скринах ни-кто не писал такого, ибо я слепой скинь сюда тот скрин как он назвал неадекватом

Это будет считаться как неуважительное отношение ты же написал в ковычках ))0

Изменено пользователем girs
Ссылка на комментарий

На тех скринах ни-кто не писал такого, ибо я слепой скинь сюда тот скрин как он назвал неадекватом

Это будешь считаться как неуважительное отношение ты же написал в ковычках ))0

А ты название темы читал?:)

Ссылка на комментарий

На тех скринах ни-кто не писал такого, ибо я слепой скинь сюда тот скрин как он назвал неадекватом

Это будет считаться как неуважительное отношение ты же написал в ковычках ))0

Я не вижу смысла дальше вести с тобой беседу, так как ты даже элементарного понять не можешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...