Перейти к публикации

Джейк, не видать модерки как своих ушей(99


Рекомендованные сообщения

А что плохого в названии темы?

Вот именно, что ничего плохого. В название темы автор назвал модера неадекватном. Тему закрыли, а автора темы не забанили ---> слово "неадекват" не оскорбление

Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла дальше вести с тобой беседу, так как ты даже элементарного понять не можешь.

Ты тоже не можешь элементарно понять, то-что если подкапывать под тем или иным игроком, за это будет бан, но как видишь тема еще открыта, допустим подкопал под каким то топовым игроком допустим там McGreazy , он выложил жалобу, ты написал в ней, я проверял его на читы ведь он топ 1 и с читами наверно гоняет, (Я НАПИСАЛ ДОПУСТИМ ГРЕЙЗ!)

Ссылка на комментарий

Ты тоже не можешь элементарно понять, то-что если подкапывать под тем или иным игроком, за это будет бан, но как видишь тема еще открыта, допустим подкопал под каким то топовым игроком допустим там McGreazy , он выложил жалобу, ты написал в ней, я проверял его на читы ведь он топ 1 и с читами наверно гоняет, (Я НАПИСАЛ ДОПУСТИМ ГРЕЙЗ!)

Как это связано? Мы разговаривали по поводу мута на форуме, ты начинаешь разговаривать не понятно о чём.

С темы соскакиваешь? Аргументы кончились?

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий

Как это связано? Мы разговаривали по поводу мута на форуме, ты начинаешь разговаривать не понятно о чём.

С темы соскакиваешь? Аргументы кончились?

Как  бы я тебе написал, того что ты не можешь понять своим МАЛЕНЬКИМ мозгом

Ссылка на комментарий

Смотри, ты строил дома, ломал под нами блоки и ломал наш мост.(Это помеха игровому процессу)
Я рушил дом, который ты строил, ты стоял передо мной. И? Если у тебя есть более существенное доказательство в виде видео, что это был "Тим-гриф", то пожалуйста, предоставь мне его.

Ссылка на комментарий

Скажи мне, у тебя есть видео-доказательство?

Ты сам себе противоречишь, сначала пишешь Я жду свой бан, потом Скажи мне, у тебя есть видео-доказательство?, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДЖЕЙК731, говорю, я предоставил скрины, где отчётливо видно как ты подомной подкапываешь.

Ты сам себе противоречишь, сначала пишешь Я жду свой бан, потом Скажи мне, у тебя есть видео-доказательство?, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДЖЕЙК731, говорю, я предоставил скрины, где отчётливо видно как ты подомной подкапываешь.

Ты мог сломать дом, но ты подкопал подомной. sleat

Ссылка на комментарий

Ты сам себе противоречишь, сначала пишешь Я жду свой бан, потом Скажи мне, у тебя есть видео-доказательство?, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ДЖЕЙК731, говорю, я предоставил скрины, где отчётливо видно как ты подомной подкапываешь.

Ты мог сломать дом, но ты подкопал подомной. sleat

Я жду свой бан, да. Ты же жалобу подал.

А по скринам, можно спокойно сказать, что это была постава. Так что, давай видео)

Ссылка на комментарий

Я жду свой бан, да. Ты же жалобу подал.

А по скринам, можно спокойно сказать, что это была постава. Так что, давай видео)

Ахахах, ты серьёзно? подстава, ну да, научи ток фотошопить скрины ок? , тогда буду подставлять, увы это даже не подстава , т.к ты сам даже предоставил видео от своего лица. Удачи.

Ссылка на комментарий

Ахахах, ты серьёзно? подстава, ну да, научи ток фотошопить скрины ок? , тогда буду подставлять, увы это даже не подстава , т.к ты сам даже предоставил видео от своего лица. Удачи.

При чём тут это? Я тебе говорю, ты строил дома, так?

Ссылка на комментарий

Jake, не трать нервы на него. Модеры нам судья!

Действительно. Что-то кому-то доказывать, зачем? Правильно. В этом нет смысла, особенно когда человек не может понять простых вещей.

Ссылка на комментарий

Скажи мне, для чего? Если бы ты кровать застраивал, я бы понял. Будем честны и скажем прямо, ты страдал фигнёй и руинил катку.

Чтобы отстреливать из лука противников, с моего форда, но увы ты его ломал и подкапывал подомной, это можно считать как помеха игровому процессу, и тим гриф подкопом

Ссылка на комментарий

Чтобы отстреливать из лука противников, с моего форда, но увы ты его ломал и подкапывал подомной, это можно считать как помеха игровому процессу, и тим гриф подкопом

Я больше не буду тебе что либо доказывать и объяснять. Твой маленький мозг не поймёт этого, да и в принципе не сможет обработать такое количество информации. Так что, будем ждать модераторов. Только вот знаешь, я уверен в том, что если закроют жалобу с причиной "Недостаточно доказательств" ты и на модера накатаешь жалобу.

 

И да, если меня всё-таки забанят, Ликуй и радуйся)

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий

Я больше не буду тебе что либо доказывать и объяснять. Твой маленький мозг не поймёт этого, да и в принципе не сможет обработать такое количество информации. Так что, будем ждать модераторов. Только вот знаешь, я уверен в том, что если закроют жалобу с причиной "Недостаточно доказательств" ты и на модера накатаешь жалобу.

да, накатаю, тут очень достаточно докозательств.

Ссылка на комментарий

Во первых: Это не помеха игровому процессу. Игра продолжается, просто только ты упал и всё. Он другим игрокам не мешает.

Во вторых: Может быть ты ему доже делал подкопы или мешал ему?

В третьих: За это не банят.

В четвёртых: Недостаточно доказательств.

В пятыых xD: Прежде чем кидать ЖБ нужно подумать. 

ПЫ.СЫ - Зря ты ЖБ кидал, модерам всё равно будет кто кому подкопы делал и за это не будет наказания

Ссылка на комментарий

Во первых: Это не помеха игровому процессу. Игра продолжается, просто только ты упал и всё. Он другим игрокам не мешает.

Во вторых: Может быть ты ему доже делал подкопы или мешал ему?

В третьих: За это не банят.

В четвёртых: Недостаточно доказательств.

В пятыых xD: Прежде чем кидать ЖБ нужно подумать. 

ПЫ.СЫ - Зря ты ЖБ кидал, модерам всё равно будет кто кому подкопы делал и за это не будет наказания

А теперь обоснуй то что ты написал.

 

1. Да, это не помеха, но это тим гриф подкопом

 

2. Я ему не делал подкопы.

 

3. Обоснуй

 

4. Твои родители тоже думали рожать такого оболтуса или нет.

 

5. Хочу и кидаю тебе какая разница =)

Ссылка на комментарий

А теперь обоснуй то что ты написал.

 

1. Да, это не помеха, но это тим гриф подкопом

 

2. Я ему не делал подкопы.

 

3. Обоснуй

 

4. Твои родители тоже думали рожать такого оболтуса или нет.

 

5. Хочу и кидаю тебе какая разница =)

Ты унижаешь его родителей , а это уже 3.7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...