Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о господи, еще один аутист из вп. желаю что бы ты умер вместе со своим кланом.

на словах ты силен, а в жизни и в игре полный нуль.Ну да соболезную, можешь мне еще чего нибудь пожелать, если тебе легче станет.Хотя рак мозга не  лечится, еще раз соболезную.

Ссылка на комментарий

на словах ты силен, а в жизни и в игре полный нуль.Ну да соболезную, можешь мне еще чего нибудь пожелать, если тебе легче станет.Хотя рак мозга не  лечится, еще раз соболезную.

да, ты уверен? кстати, я читал в интернете один интересный факт! оказывается, если ты в вп, ты автоматически стаешь мразотой, тварью и также нулем в жизни... эх, а что же мне делать в игре? та наверное ничего, просто играть. но для твоего клана, это - играть с читами, бустить опыт и победы и прочее. ещё раз говорю - ты аутист, который ещё не дорос, что бы играть в кубики.

Ссылка на комментарий

 

2GHbI7szJbQ.jpg

 

 

 

да, ты уверен? кстати, я читал в интернете один интересный факт! оказывается, если ты в вп, ты автоматически стаешь мразотой, тварью и также нулем в жизни... эх, а что же мне делать в игре? та наверное ничего, просто играть. но для твоего клана, это - играть с читами, бустить опыт и победы и прочее. ещё раз говорю - ты аутист, который ещё не дорос, что бы играть в кубики.

Ссылка на комментарий

да, ты уверен? кстати, я читал в интернете один интересный факт! оказывается, если ты в вп, ты автоматически стаешь мразотой, тварью и также нулем в жизни... эх, а что же мне делать в игре? та наверное ничего, просто играть. но для твоего клана, это - играть с читами, бустить опыт и победы и прочее. ещё раз говорю - ты аутист, который ещё не дорос, что бы играть в кубики.

заметь я тебя не разу не оскорбил и не унизил.Ах да я забыл, у тебя рак мохга, когда ты оскорбляешь/унижаешь легче становится, прости прости, унижай еще.  

Ссылка на комментарий

заметь я тебя не разу не оскорбил и не унизил.Ах да я забыл, у тебя рак мохга, когда ты оскорбляешь/унижаешь легче становится, прости прости, унижай еще.

 

ах да, "рак мозга" это оскорбление. Хотя что с тобой говорить? У тебя в нике приставка ЮТ
Ссылка на комментарий

ах да, "рак мозга" это оскорбление. Хотя что с тобой говорить? У тебя в нике приставка ЮТ

Когда создавал ник и у меня был рак мозга.Но спасибо врачам которые меня вылечили.Но марзику даже магия не поможет. 

И рак мозга не оскорбление, а его диагноз. 

Изменено пользователем Hakson
Ссылка на комментарий

 

2GHbI7szJbQ.jpg

 

 

А теперь я больше ору с скрина. Неужели ты не понимаешь, что твой скрин ни о чем не говорит? Ты просто потерял своё время НА МНЕНИЕ ТВОЕГО ТУПОГО СОКЛАНА! И да, то что я неадекват, у тебя просто нет пруфов, как и у твоего дружка. Изменено пользователем MarzikKaka_Ez
Ссылка на комментарий

Оу.

Сука-не оскорбление- это 1

2-Я это Саше писал (vul)

Чума опасен, я еще не готов с ним ругаться. 

Сука это оскорбление, но не мат. Поэтому употреблять это слово в адрес другого игрока не желательно, понимаешь, шестиклассник? 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...