Перейти к публикации

Даешь Bed Wars?!


Рекомендованные сообщения

Думаю тут объяснять многого не надо.
Игра очень интересная, 4 команды по 4-6 игроков спавнятся на разных базах, у каждой команде есть кровать + "шахта" меди (базовая валюта), есть еще железо и золото (золото на миде). Команды развиваются и нападают друг на друга чтобы сломать кровать. Игра отличается от Annihilation тем что ресы копать не надо, кровать ломается с 1 удара и еще много чем.
Само видео от Аида (не рекл.)
https://www.youtube.com/watch?v=9GXuwyWbsRE

Ссылка на комментарий

Да нет режим тупой кровать с первого раза и я уже попробовал на сервере 1 8 3 и это было так тупо! Кровать на 1 раз тупо команда тупо некто не защищяет тупо! И режим тупо потому что там в обменнике очень всё легко купить и ресы слишком часто выпадают из так называемых "родников".

 

 

Не режим плохой против просто против и ещё раз против!

 

Ссылка на комментарий

Думаю тут объяснять многого не надо.

Игра очень интересная, 4 команды по 4-6 игроков спавнятся на разных базах, у каждой команде есть кровать + "шахта" меди (базовая валюта), есть еще железо и золото (золото на миде). Команды развиваются и нападают друг на друга чтобы сломать кровать. Игра отличается от Annihilation тем что ресы копать не надо, кровать ломается с 1 удара и еще много чем.

Само видео от Аида (не рекл.)

https://www.youtube.com/watch?v=9GXuwyWbsRE

Во первых золото не всегда на миде а команды могут быть и по 2

Да нет режим тупой кровать с первого раза и я уже попробовал на сервере 1 8 3 и это было так тупо! Кровать на 1 раз тупо команда тупо некто не защищяет тупо! И режим тупо потому что там в обменнике очень всё легко купить и ресы слишком часто выпадают из так называемых "родников".

 

 

Не режим плохой против просто против и ещё раз против!

 

А ты отвечаешь как ТУПОЙ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...