Перейти к публикации

Заявочка на "МОДЕРАТОРА"...


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Mодератор на сервере MiniGames

2. Время игры на сервере - 2 дня, Просто у меня раньше был аккаунт с никнеймом FROSTANG, но я забыл пароль и создал новый аккаунт, там я играл больше чем 2 дня

3. Настоящее имя: Шевелёв Дмитрий

3. Ник в игре -  KSLNEX

4. Возраст  - 16 лет

5. Есть опыт в этом деле? - Да, я часто вижу читеров на проекте VimeWorld и кидаю на них жалобы (report)

6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2-3, а иногда когда в школе 7 или 8 уроков 1 час может 2!

7. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 14:00 А по выходным c 10:00

8. Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы помогать игрокам которые впервые зашли на сервер VimeWorld и не знают что делать, а также банить читеров!

9. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, я обещаю быть хорошим Хелпером!Напишите немного о себе - Я Дима, Живу я в городе Нефтеюганск, Часто играю на проекте VimeWorld, А именно MiniGames Любимые игры это BedWars и SkyWars А так играю во все мини режимы. Также я адекватный и спокойный, а в школе я хорошист!)

10.Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id469291358

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Mодератор на сервере MiniGames
2. Время игры на сервере - 2 дня, Просто у меня раньше был аккаунт с никнеймом FROSTANG, но я забыл пароль и создал новый аккаунт, там я играл больше чем 2 дня
3. Настоящее имя: Шевелёв Дмитрий
3. Ник в игре -  KSLNEX
4. Возраст  - 16 лет
5. Есть опыт в этом деле? - Да, я часто вижу читеров на проекте VimeWorld и кидаю на них жалобы (report)
6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2-3, а иногда когда в школе 7 или 8 уроков 1 час может 2!
7. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 14:00 А по выходным c 10:00
8. Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы помогать игрокам которые впервые зашли на сервер VimeWorld и не знают что делать, а также банить читеров!
9. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, я обещаю быть хорошим Хелпером!Напишите немного о себе - Я Дима, Живу я в городе Нефтеюганск, Часто играю на проекте VimeWorld, А именно MiniGames Любимые игры это BedWars и SkyWars А так играю во все мини режимы. Также я адекватный и спокойный, а в школе я хорошист!)
10.Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/id469291358

 

Сразу видно заявку скопировал

Обещаю быть хорошим хелпером , Хотя заявка на модератора

Против, правила не читал

Ссылка на комментарий

Я со своей прошлой заявки на хелпера скопировал просто я больше на CivCraft Не играю а тут я исправил но как видно не всё ну ладно(

 Отсутствует пунктуация,против. Модераторы должны, как минимум, быть грамотными.

Ссылка на комментарий

Заявка должна быть стандартным шрифтом/размером/цветом.
Обман с возрастом.


Правила не были прочитаны.
Против, удачи.

Ссылка на комментарий

Заявка должна быть написана стандартным шрифтом. 

Вывод: Незнание правил.


Правила проекта не прочитаны.
Сомнения в возрасте.

https://forum.vimewo...а/#entry1387604 (Спасибо пользователю Crimson за предоставленную информацию)



Итог: Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...