Перейти к публикации

Ограничение по возрасту


Голосование  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. ??



Рекомендованные сообщения

Против.

12 - лет,алло, прикол или что?

14 - лет,ахаха,приикоолл или чтоо?

Смешно.

Дети успокойтесь.

Ты понимаешь о чем ты пишешь?

Ты сказал, возраст значения не имеет,так что давайте 8 - х в модераторы! ?

Боже :d...

Изменено пользователем Na_Prikole
Ссылка на комментарий

Я хочу, чтобы в Модеры принимали Хелперов с 15 лет с 6-ти месячным опытом, за это время можно понять, что человек из себя представляет

 

С двумя годами ты загнула, кнш

 

 

Просто не хочется ждать 1.5 года!))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

Дождался всё таки

Ссылка на комментарий

Ну почему для ленивых внизу, после того как я всё прочитал!!!!

По теме:

Нейтрален, слишком масштабное событие для вайма, да и про наборы на время слишком отрицателен к этому, т.к мне вайм от части нравится что наборы всегда открыты, а на время это можно ещё и пропустить...  Вообщем я  нейтрально к этому отношусь.

Ссылка на комментарий

Я лично согласен с этим, мне 14, но я адекватнее многих людей старше моего возраста... Ноо это же комьюнити вайма что с него взять можно)0)
А так лично я бы за подать заявочку на модератора потому-что я ответственный наверное, даа вот... Короче 
Я ЗА!

Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что возраст значения не имеет. У всех людей разный жизненный опыт, как и сказал автор. Честно, я бы в принципе это ограничение убрал, если бы не:

 

1. Токсичное рукоммьюнити майна, среди которого редко и адекватного 16-летнего встретишь;

 

2. Тот факт, что на такой большой проект 1 проверяющий.

 

 

Сомневаюсь, что тут эти варианты рассмотрения подойдут. В данный момент и так после кучи заявок выходит мало модераторов, а с 1 вариантом новых модеров в итоге может и не оказаться вовсе, и кандидаты будут вынуждены долго ждать нового открытия набора просто потому, что они не успели написать заявку вовремя. Это очень раздражает и вредит проекту. 2 вариант не рассматриваю, так как для меня он слишком радикален.

 

В общем, админам просто невыгодно так делать.

Ссылка на комментарий

Предлагаю просто делать исключения действительно адекватным людям с уже имеющимся опытом на нормальном сервере, а не на том, где можно админку купить (естественно у 16-летних подающих шансов больше) и обязательно перед вступлением проводить беседу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

Оно того не стоит, лучше оставить так, как оно и было.

Может даже сделать с 16 - хелпера, а модера - 18.

- 99,9% модераторов,и будет круто когда на вайме будет 5 модераторов,блин,кто больше 18 будет играть в кубики?Ну и есть такие...)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За! Возраст не всегда имеет значение в развитии человека! Есть взрослые и полностью без башенные не адекватные люди, а есть 5 летние дети которые реально адекватней некуда! Могу навести очень много примеров! Кстати, людей почти не прибавится! Почему? Потому что не адекватные 10 летние люди которые хотели стать модераторами уже попытались, и это факт! Остались, только честные люди которые понимают что лгать администрации нельзя это не правильно! Но когда ограничение уберут честные и адекватные люди смогут без зазрения совести подать заявку на должность! Да, я думаю проблем прибавится, но... Если это правило введут то тогда лучше просто нанять второго главного модератора на сервер, распределить обязанности... Но я почему то думаю Okssi это не понравится и она начнёт работать в двое больше для того что бы не наняли второго гл. модератора ибо она уже привыкла быть одной! Мне 14, не знаю считаете ли вы меня адекватным или нет меня не интересует мнение других людей обо мне! Был бы очень рад, этому нововведению, но мы все прекрасно знаем что этого администрация не сделает! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...