Перейти к публикации

Новая мини игра


Рекомендованные сообщения

Игра называется TNT wars. Цель игры:Разрушить остров и кровать противников создавши свою тнт пушку.

Игроку будут доватся сундук когда он его поставит он получит элементы для создание тнт пушки. Также будут киты. Карты будут как на бедварсе только без мида. Будут 2 команды по 15 человек и толстая стена между островами чтобы игроки не сразу могли ломать остров противника.Остров должен быть большим чтоб вмещалось много пушок.Также можно после того как стена взорвана строится к соперникам и убивать их вручную.

Надеюсь вам понравится!

Ссылка на комментарий

Не согласен, будет на слабых пк очень лагать, + иди играй на пиратку(фиговую) там тоже самое.

Не согласен Изменено пользователем HappyKiller228
Ссылка на комментарий

Не согласен, будет на слабых пк очень лагать, + иди играй на пиратку(фиговую) там тоже самое.

Если у тебя слабый комп даже чтобы в Майнкрафт играть я тебе сочувствую, да и VimeWorld тоже пиратка.

А к автору я скажу что бы ты добавил больше диталей,

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий

Если у тебя слабый комп даже чтобы в Майнкрафт играть я тебе сочувствую, да и VimeWorld тоже пиратка.

А к автору я скажу что бы ты добавил

больше диталей,

Я тебя услышал хорошо
Ссылка на комментарий

Если у тебя слабый комп даже чтобы в Майнкрафт играть я тебе сочувствую, да и VimeWorld тоже пиратка.

А к автору я скажу что бы ты добавил больше диталей,

Я говорю не про себя, а про других. Пиратка на форуме - отдельнй лаунчер с обычным майном(не официальный) а не такие как VW или кристаликс.

Ссылка на комментарий

Игра называется TNT wars. Цель игры:Разрушить остров и кровать противников создавши свою тнт пушку.

Игроку будут доватся сундук когда он его поставит он получит элементы для создание тнт пушки. Также будут киты. Карты будут как на бедварсе только без мида. Будут 2 команды по 15 человек и толстая стена между островами чтобы игроки не сразу могли ломать остров противника.Остров должен быть большим чтоб вмещалось много пушок.Также можно после того как стена взорвана строится к соперникам и убивать их вручную.

Надеюсь вам понравится!

Насчёт начальных ресов кроме деталей для пушки вам будут доватся 5 золотых яблок кож бронь а также жел меч. Но если вы незнаете как строить пушку сочуствую так ка цель игры снести базу противника пушкой.

Лук будет доватся только в китах поджегателях там будет доватся лук на горящую стрелу.

Ну а наэтом вродебы всё!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...