Перейти к публикации

Отличный спавн. Попробуйте. Кому надо берите. Сам делал, помогало 2 друга.


Рекомендованные сообщения

Мы тебе ещё раз говорим, что такого ты не мог видеть! Т.к. строили его мы!

МОг.

Ибо ваш спавн не отличается от моря схожих .

Увидели когда то такой же спавн, он вам запомнился ,и сейчас вы якобы по своей фантазии выстроили это, хотя просто вспомнили его.

Ссылка на комментарий

МОг.

Ибо ваш спавн не отличается от моря схожих .

Увидели когда то такой же спавн, он вам запомнился ,и сейчас вы якобы по своей фантазии выстроили это, хотя просто вспомнили его.

... Строил я его вместе с Edik1999 и нашим другом Alan. Я впервые делал такую карту. Схожих не видел. Только есть по стилю. Может быть Alan взял мысль, но не я. Я делал т.к. хотел) Т.к. моя душа мне говорила))) XD

Ссылка на комментарий

... Строил я его вместе с Edik1999 и нашим другом Alan. Я впервые делал такую карту. Схожих не видел. Только есть по стилю. Может быть Alan взял мысль, но не я. Я делал т.к. хотел) Т.к. моя душа мне говорила))) XD

Пф , ты мог давно уже и забыть про то, что видел данную постройку ,или же схожую по типу .

Но я  таких видел море, когда бетка майна кончилась ,и мы играли везде, где был доступ. 

 

Ссылка на комментарий

Пф , ты мог давно уже и забыть про то, что видел данную постройку ,или же схожую по типу .

Но я  таких видел море, когда бетка майна кончилась ,и мы играли везде, где был доступ. 

 

Не беси меня идиот... МЫ СНАЧАЛО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КАЗАРМЫ И ОРУЖЕЙНУЮ, ПОТОМ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ЛАБИРИНТ. ДА СОГЛАСЕН ТАКИХ ШАРОВ МОРЕ. НО ИМЕННО ТАКОГО НЕТ НИ ГДЕ! ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ Я МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ СТРОИШЬ ТЫ ВСЕ НЕ САМ!

Пф , ты мог давно уже и забыть про то, что видел данную постройку ,или же схожую по типу .

Но я  таких видел море, когда бетка майна кончилась ,и мы играли везде, где был доступ. 

 

Если не знал, я выигрывал в конкурсе по пространственному мышлению. И креативности у меня море

Ссылка на комментарий

Не беси меня идиот... МЫ СНАЧАЛО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ КАЗАРМЫ И ОРУЖЕЙНУЮ, ПОТОМ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ЛАБИРИНТ. ДА СОГЛАСЕН ТАКИХ ШАРОВ МОРЕ. НО ИМЕННО ТАКОГО НЕТ НИ ГДЕ! ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ Я МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ СТРОИШЬ ТЫ ВСЕ НЕ САМ!

Если не знал, я выигрывал в конкурсе по пространственному мышлению. И креативности у меня море

Слышь,я так то выйграл конкурс по квантовой трансформации в визуально-политические фигуры графического редактора блокнот по закону убывания от точки Архимеда.Так что не понтуйся.
Ссылка на комментарий

Пф , зачем мне твои извинения? Я твоим уважением со стороны меня не буду дорожить , даже если ты будешь Президентом.

Так и думал... Признай, что тебе просто понравилось и ты не можешь поверить, что это строили мы сами. А и я, до сих пор, жду док-ва

Ссылка на комментарий

Так и думал... Признай, что тебе просто понравилось и ты не можешь поверить, что это строили мы сами. А и я, до сих пор, жду док-ва

Жди дальше, я не собираюсь искать серв ,  на котором играл чуть позже релиза .. 

Ссылка на комментарий

Жди дальше, я не собираюсь искать серв ,  на котором играл чуть позже релиза .. 

Ну вот и все. Док-в нет, значит и похоже спауна, тоже, нет. И вообще, почему я тебе так не нравлюсь? Все мои темы и все мои посты ты оскорбляешь... Я тебя оскорбил? Или может что-то не сделал для тебя? Намекни хоть... Потому что мне это достало...

Ссылка на комментарий

Был у меня 1 друг такой... Ник его Mr_Snake. С ним, у нас, была отдельная война. В итоге оказалось, что он просто всем хотел все портить, а я наоборот. Я поговорил с ним, мы высказались и все прошло. Мы стали друзьями. Так что, прошу тебя, скажи мне, что я тебе сделал или чем я тебе не нравлюсь...

Ссылка на комментарий

Ну вот и все. Док-в нет, значит и похоже спауна, тоже, нет. И вообще, почему я тебе так не нравлюсь? Все мои темы и все мои посты ты оскорбляешь... Я тебя оскорбил? Или может что-то не сделал для тебя? Намекни хоть... Потому что мне это достало...

Пишешь бред

И да, ты меня оскорбил (уже) 

"если нету док-в , то мой спавн тебе очень понравился " ГДЕ  ЧЕРТОВА ЛОГИКА ?

Я видел подобную дребедень на каждом сервере древнего майна. 

 

Ссылка на комментарий

Пишешь бред

И да, ты меня оскорбил (уже) 

"если нету док-в , то мой спавн тебе очень понравился " ГДЕ  ЧЕРТОВА ЛОГИКА ?

Я видел подобную дребедень на каждом сервере древнего майна. 

 

Бред? Может быть... И что?

Оскорбил т.к. ты систематически это делаешь. Хоть и не в чистой форме.

Хз

Я не из древних. Достаточно много строю. Просто пришла мысль...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...