Перейти к публикации

Форум | Возможность менять Ник |


Рекомендованные сообщения

Всем привет! :) 
Перед тем как писать злостные комментарии по типу: Это плохая идея... Все будут менять ники и т.д. Прошу вас прочитать весь текст до конца. 

Это идея пришла ко мне не с проста. У меня появилось желание сменить Ник на форуме, ведь создавая аккаунт я особо не блистал умом, да и сейчас особо не блещу им, ибо его не имею...
Но всё же, сказать 3 - 2 слова на счёт своей идеи я могу.

[Причины из-за которых, пользователь хочет сменить Ник]
                                     ||
В общем, первая причина того почему же стоит добавить данную возможность, это Глупый ник. 
За частую игроки сервера регистрируя аккаунт, хотят как можно быстрее подать жалобу на какого то игрока, и особо долго над ником не думают, просто вписывают рандомные буквы по типу: jasfjkl142. 
И не понимают того что этот форум возможно станет им интересен, и может быть, они захотят подать на Модератора или же просто активничать на форуме и быть Форумчанином как все вы/мы. 

Вторая причина: Ошибки в нике. 
Многие скажут что, не так уж и часто люди, создают аккаунты с глупыми Никами, 

А как насчёт ошибок в нике, допустим пользователь который собирается регистрировать аккаунт припишет ник: JoniYT (Или что то по типу этого) А на самом же деле хотел написать: JonnyYT, но что делать? Кнопка зарегистрироваться уже нажата. А если создать второй аккаунт то его не активируют, ведь мультиаккаунты запрещены. А так, причин много, но я вам поведал о самых главных причинах, помимо этих двух есть еще намного больше, например: "Надоел старый Ник", "Не красивый Ник", "Цифры в Нике", "Приставка YT" и другие, вы можете сами поразмышлять и придумать сто разных причин, по которым возникает желание сменить ник. 

[Подробнее о смене Ника]
                 ||
Сколько раз можно будет сменить ник? - Ну это уже на усмотрение Администрации, но чтобы было справедливо, Ник можно будет (Если эту возможность добавят) сменить всего 1 раз. 

[Концовка]
       ||
Что же, на этом пора закончить, спасибо что дочитали весь текст до этого момента, теперь прошу прокомментировать эту идею. 
Берегите себя и своих близких. На этом всё.


 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

Имя пользователя на форуме можно изменить только через Админ-Панель, теперь гадай как реализовывать...

На этом форуме да. Но сами форумы IPB имеют функцию изменения ников, три изменения ника за месяц, если не ошибаюсь. Дима выпилил все полезные функции форума, поэтому мы и не знаем о них.

Ссылка на комментарий

Имя пользователя на форуме можно изменить только через Админ-Панель, теперь гадай как реализовывать... 

В настройках аккаунта можно добавить возможность сменить ник. (Скрины ниже) 

 

Oj_An9tOF5A.jpg

 

Ссылка на комментарий

В настройках аккаунта можно добавить возможность сменить ник. (Скрины ниже) 

 

Oj_An9tOF5A.jpg

 

Это совершенно не так работает...

Изменить можно только через специальную менюшку в админ-панели и ее перенос на обычный форум будет крайне проблемным, как мне кажется, и может привести к неизвестному количеству багов.

0wQPt-t4SdasZDqyKDEUTw.png

Ссылка на комментарий

Ты и сейчас особо умом не блещешь.

Чем ты думал когда акк создавал? Твои проблемы.

Ооо, привет мой дорогой.

Как же я люблю читать твои ХэйтерскоГлупые Комментарии... 

 

Ссылка на комментарий

Это совершенно не так работает...

Изменить можно только через специальную менюшку в админ-панели и ее перенос на обычный форум будет крайне проблемным, как мне кажется, и может привести к неизвестному количеству багов.

 

0wQPt-t4SdasZDqyKDEUTw.png

 

В IPB можно дать пользователям право сменить свой ник (Это в правах групп есть). Ну по крайней мере такая возможность есть на IPB 3.4.5

Поищи в АЦ форума, именно в правах. 

 

// Я бы сам сделал, но к сожалению, есть только IPS 4 Demo :(

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Это совершенно не так работает...

Изменить можно только через специальную менюшку в админ-панели и ее перенос на обычный форум будет крайне проблемным, как мне кажется, и может привести к неизвестному количеству багов.

0wQPt-t4SdasZDqyKDEUTw.png

Дики на ваймклабе делал изменение ника для обычных игроков не через админпанель.
Ссылка на комментарий

Почему глупые? Я что-то не так написал?

Нет, всё ты правильно написал, просто со словом "Ты" и "Блещешь" до безумия ошибся, ты хотел написать "Я" и "Блещу", а также забыл приписать в скобочках (Если ты про меня)

Пример ниже: 

Я и сейчас особо умом не блещу. (Если ты про меня)

Чем ты думал когда акк создавал? Твои проблемы.

- ​Ах да, и еще, по сравнению с тобой, я использую мыслительные способности, и во всех случаях своей жизни, использую мозг, а если тебе нравиться использовать 5 точку вместо мозга, это не значит что каждый человек на земле, именно этим пользуется... Просто перед тем как писать комментарий, прекращай думать пятой точкой, и наконец используй мозг, окей? Просто сам видишь, тебе хватает сложить всего одно унизительное произношение, и это виртуальный смех...

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...