Перейти к публикации

Конкурс на полтиник. 50 вимиров.


Mike_Korms

Рекомендованные сообщения

Пилю конкурс от нефиг делать, вслед за Джони.

Для начала обсудим как выберу победителя: т.к. мне последнее время не хватает мотивации писать фанфик, прошу всас потдержать пинками.

 

Форма:

Ник

Ваша мативационая фразочка (типа: "*Пнул ногой под хвост* РАБОТАЙ, ДУНДУК!" Можете по-дружески "по стебать", но сильно армотуру не гните, а то могу и обидится, и легнуть по соплетению =)

Репа подъем!

 

(поднят репу под этим постом, для тех кто не понял)

 

 

Определят победителя лучшая фраза(которая сильней пропинет мою мотивацию за стол с заряженым телефоном и полной идей на счет продолжения)

Кто уронит мотивацию, тот считай вывалился из конкурса... Чито по делать, родной... Но это трудно сделать, так что единственый кому это по плечу - это Серга Медведев.

 

ТЕКС! Теперь награда!

 

Автору лучего подстеба: полтос вимеров(50 штушек)

Всем остальным разделю фонд " Нет поням" и еще один полтос, смотря как чайки налетят...

Док-ва: скоро будет, но можете не волноваться, я в честен, как Appeljeck

UPD: Вот, аак и обещал, я свое слово держу.

w5E735wF8YI.jpg

 

Итогииии... На следующих выходных через неделю, либо как наберется 25-50 пинков, я сверху опрос сделаю, обязательно проголо. Пасебо...

UPD: Итоги после двадцати участников и их пинков!

 

Зарание всем спасибо. Всем удачи. Удачи мен. Удачи вам. Я пощел на*

 

*куда бы пойти...

Аркаш: Как ее мотивировать ехать...

Марин: *задумался...* *прилипил С4 на капот и убежал*
Марин: *внюхнул* Кили. Эт. Аркаш, скажи ку-ку.

АААААААААААААА!!!! *БУМ!!!!*

Хз зачем я тут цитатку вкрутил...

 

 

 

Изменено пользователем Mike_Korms
Ссылка на комментарий

1. DbrnjhElel

2. "Су**, бл***ь если ты не будешь делать как я говорю мы прое*ём, Пи**р*ла тупой." Или вот ещё несколько: " Представь что это я который тебя постоянно обкакивает и вь**и ему." "Представь, что он шаурма и сожри его на***"!!.

3. +

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

хехе, Майк даже не подозревает, что его ждёт засада в фонде =)

И не вспоминай:

Ты помер(возможно вернулся к жизни, но без возможности ни вернуть способности свои, ни их использовать)

Генералисимус струсил и бежал в леса. Его звание точно должно упссть хотябы до капитана, если не до рядового. И по идеи он и не мог бы быть генералисимусом, т.к. уже был нагнут в первой войне.

Весь фонд перешол ко мне и был разобран, у моих друзей в Парадайс сити остались тачки с вашими технологиями.

 

Даже ответку кидать бесполезно, т.к. 

1. Что ты мен сделаешь?

2. У тебя ничего нет.

3. Что ты мне сделаешь?! РП закончен! Что ты хотел?

Ссылка на комментарий

DendriveVlad

 

Ну что же я ничего тебе не сделаю, если я проиграю, кроме того, что куплю пельмени, сварю их, пожарю, покрою мёдом, содру с кактуса иголки и приклею их на пельмень, покрою ёжика-пельмень раскалённым маслом и железом, и со всей дури впну её тебе в круп пони ^_^ грёбаный! ИДИ РАБОТАЙ, ЗАРАБАТЫВАЙ НА ПЕЛЬМЕНИ!

Писать много не буду, так как не хочу.

Изменено пользователем DendriveVlad
Ссылка на комментарий

1. Master_Leonardo


2. МС ГЕНГСТА АП БАБЛО ТЕБЕ КОНЕЦ ИЗИ МАНИ ПОШЁЛ В АНУС АЗАЗААЗАЗАЗА ГЕНГСТА ГУЧЧИ АУЕ 33732313213821381 ИЗИ ИИИИИИИИ САСИ ПИСКАААА БББББ


3. +


Изменено пользователем Master_Leonardo
Ссылка на комментарий

ДА БЛИН! ТЫ БЕСИШЬ СО СВОИМ ПИНКОМ! *Я подошёл к тебе сзади, пнул тебя, ты упал в грязь лицом, покатился вперёд, прикатился в зимний биом, встал и поскользнулся на льду, упал лицом в лёд и покатился дальше. Прикатился в библиотеку Twilight Sparkle, там тебя завалило книгами про пельмени!

через час тебя откапывает Spike и чихает тебе в лицо огнём, и у тебя сгорают волосы, ты визжишь и бежишь очень далеко и падаешь лицом в синею краску!*

Вот теперь у тебя синее лицо, то чего ты так долго хотел, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий

*Я беру USB-зарядник, он не подходит, я ищу альтернативу по дому, её нету, иду в магазины, нету, ищу в интернет-магазинах, нету, ищу на AliExpress'е, нету, пытаюсь сделать сам, но руки кривые, не получается, прошу батю, он посылает меня в баню, там я нахожу дядю Ахмеда, прошу его сделать зарядник, но он говорит на башкироукраинокавказоиндусоеврочуркочебурекочурчхелоказакоитальяноазейрбаджанотатарогрузоспидоинглишоаламазийском языке, я не понимаю, иду в другую баню, встречаю там профессионального сборщика зарядок, но он говорит на китайском и совсем ребёнок, иду в 3 баню, встречаю там дядю Петю и прошу его сделать зарядник, но он говорит, что не знает как и подходит к дяде Ахмеду, и он в свою очередь подходит к профессиональному сборщику зарядников и тот говорит, что никогда не видел такого разъёма, но попытается воссоздать его.

Проходит год...

Проходит 2...

Проходит 3...

Я просыпаюсь ночью на следующий день и прихожу к нему, в то же время моя мама бьёт тревогу по всему городу, что я исчез, а я спрашиваю у этого профессионала про зарядник, а он говорит, что невозможно это сделать и я впадаю в депрессию. :(

Иду по улице и пиную Mike_Kroms'а, а на следующий день замечаю 100% заряда.

Эт как?  :huh:

 

 

 

Это не просто набор букав, это целое слово!

 

башкироукраинокавказоиндусоеврочуркочебурекочурчхелоказакоитальяноазейрбаджанотатарогрузоспидоинглишоаламазийском 

 

 

 

 

Изменено пользователем DendriveVlad
Ссылка на комментарий

*Я беру USB-зарядник, он не подходит, я ищу альтернативу по дому, её нету, иду в магазины, нету, ищу в интернет-магазинах, нету, ищу на AliExpress'е, нету, пытаюсь сделать сам, но руки кривые, не получается, прошу батю, он посылает меня в баню, там я нахожу дядю Ахмеда, прошу его сделать зарядник, но он говорит на башкироукраинокавказоиндусоеврочуркочебурекочурчхелоказакоитальяноазейрбаджанотатарогрузоспидоинглишоаламазийском языке, я не понимаю, иду в другую баню, встречаю там профессионального сборщика зарядок, но он говорит на китайском и совсем ребёнок, иду в 3 баню, встречаю там дядю Петю и прошу его сделать зарядник, но он говорит, что не знает как и подходит к дяде Ахмеду, и он в свою очередь подходит к профессиональному сборщику зарядников и тот говорит, что никогда не видел такого разъёма, но попытается воссоздать его.

Проходит год...

Проходит 2...

Проходит 3...

Я просыпаюсь ночью на следующий день и прихожу к нему, в то же время моя мама бьёт тревогу по всему городу, что я исчез, а я спрашиваю у этого профессионала про зарядник, а он говорит, что невозможно это сделать и я впадаю в депрессию. :(

Иду по улице и пиную Mike_Kroms'а, а на следующий день замечаю 100% заряда.

Эт как?  :huh:

 

 

 

Это не просто набор букав, это целое слово!

 

башкироукраинокавказоиндусоеврочуркочебурекочурчхелоказакоитальяноазейрбаджанотатарогрузоспидоинглишоаламазийском 

 

 

 

 

Братан, с твоих историй у меня получается только орать. Либо я в конец каменый... 

 Ап кстать.

Ссылка на комментарий

Иду я, такой, и... и... Да нет, не буду истории рассказывать, а то ещё вдруг помрёшь от смеха, сначала заработай на пельмени, потом делай что хочешь.

А про актив, ну нету актива, такое иногда бывает.

Ссылка на комментарий

Решено. Эта тема больше "не актуальна". Следом переделаю  конкурс в новой теме. Все участники, что здесь учавствовали, будут перенесены туда.

Можете доверится, я честный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...