Перейти к публикации

Никита пишет бред... Follow to the dream


HollywoooD

Рекомендованные сообщения

Привет, друг. И это не сам фанфик, а просто вступление, которое никому не нужно. Если вам это неинтересно, то лучше просто начать читать фанфик с  абзаца ниже, а лучше вовсе закрыть данную вкладку, если не хотите потратить время на эту дичь. В общем 2017 был такой себе год для меня, хотя его начало было топовым. А лето и осень вообще супер. Я хочу сказать спасибо тем с кем я общался осенью и летом. Но увы им уже неинтересно со мной общаться... Просто пишу им - они отвечают, но дело в том, что они не заинтересованы в разговоре со мной. Но спасибо им за то что они отвечают, мне приятно, что вы не игнорируете меня. Конечно люди, которые это прочтут это не поймут, но один человек обязан это понять. Почему то меня стали считать за отбитого человека и начинают посылать... А начал писать этот фанфик из-за того что мне просто нравится писать и выдумывать. А приступил писать эту дичь я из-за того что мне был выдан бан, который я хотел. И я начал вспоминать всё что было в том году. Но хотел написать фанфик уже давно и скорее всего я это дело больше не заброшу и буду стараться их писать теперь чаще, но если вам будет это неинтересно, то скорее всего перестану. Ну что ж.... Приступим.

 

"Follow to the dream"

Автор: HollywoooD

Мне сильно помог этот человек: Artloniss (он говорит, что ждёт и хочет прочитать это...)

В фанфике задействованы следующие лица:

Artloniss

C4acTJluBa9l

Destination

Sergie_Medvedev

HeQQa

iKpudka

VQ_Channel

Teshya

WhyTonyCash

Nemko

Ursun

Radaz

TakeCakes

HollywoooD (Да как же без себя любимого) 

Прошу простить меня если обидел вас в этом фанфике или задействовал вас в данном фанфике.

 

u5TgfMW.png

 

 

Мечта — особый вид воображения, заветное желание, которого нужно добиваться. 

Шёл 2182 год. Команда космонавтов была на реабилитационном периоде после очередного полёта на очередную планету, шла эра колонизации планет нашей галактики "Млечный Путь". Никто и подумать не мог, что прогресс достигнет такого рассвета к 2071 году. Страны ввели очередную гонку... И на их пути встала планета "HC4", на которой предположительно по мнение учёных существует жизнь. Главнокомандующий штаба HeQQa уже утвердил лист космонавтов на подготовку к полёту на данную планету. 

Прошло 3 месяца и реабилитационный период наконец подошёл к концу. HeQQa решил огласить список космонавтов, которых он хотел бы видеть в экипаже ракеты "Dream", и это: Artloniss, C4acTJluBa9l, Destination, Teshya, Nemko, TakeCakes, HollywoooD.  Жители страны резко отреагировали на появление в списке двух новых непроверенных космонавтов Teshya и HollywoooD, Но HeQQa ответил на требования убрать их из состава: "Я не собираюсь ставить 56 летних  космонавтов, нам нужны новые специалисты, которые могут добиться цели". Спустя неделю негодование жителей утихло, а также не каждый из списка сможет пройти в экипаж космического корабля "Dream", пройдут только лучшие, только лучшие". 

 

Прошёл месяц, шёл Апрель 2182 года. HeQQa приказал начать интенсивную подготовку к полёту к планете "HC4". Было принято поделить весь состав на пары: "Artloniss и TakeCakes, C4acTJluBa9l и Destination, Teshya и Nemko, а также один без пары остался HollywoooD.

Началась первая неделя подготовки и эта была неделя подготовки C4acTJluBa9l и Destination. Одно из испытаний было кросс 10 км на время. На что космонавты дали отличный результат. Далее следовало дополнительные проверки физической подготовки, где C4acTJluBa9l показала результат чуть хуже чем Destination, но в целом результат был удовлетворительным. Начался день проверки знаний. Был проведён тест, где выявили знания космонавтов. Космонавты дали положительный результат.

 

Началась неделя подготовки пары Artloniss и TakeCakes. Космонавты прошли те же самые испытания, которые давали C4acTJluBa9l и Destination. Но эта пара Artloniss и TakeCakes показала более хороший результат.

 

Прошла недели подготовок и других космонавтов. HeQQa был готов публично огласить экипаж космического корабля "Dream": "Так... Наконец после нескольких недель подготовок я готов огласить основной состав экипажа и это:Artloniss, C4acTJluBa9l, Destination, Teshya, TakeCakes. Увы один человек из списка кандидатов в экипаж не смог пройти по состоянию здоровья. Так же у нас один космонавт, но он проходит в запасной состав экипажа и это HollywoooD, на данный момент мы набираем данные о планете "HC4".

 

Наконец спустя месяц учёным, а точней Radaz'у, Ursun'у, VQ_Channel'у удалось набрать данные о планете "HC4". Была запущенна трансляция, где рассказывалось о планете. Было известно, что планета имеет похожий рельеф, как и наша планета "Земля", но суша составляет примерно 62%, остальное - вода. Атмосфера защищает от метеоритных дождей и прочих неприятностей бескрайнего космоса. По мнению учёных планета имеет весьма большой шанс на жизнь, которая возможно есть на ней.  

 

HeQQa и состав его помощников: iKpudka, Sergie_Medvedev, а также спонсор всей операции - WhyTonyCash начали обдумывать день и месяц полёта. И была принята дата 4 января 2183 года. Но был большой риск и решили запустить на данную планету космический корабль "Dream Beta", который покажет насколько готова ракета "Dream" к полёту на "HC4". Увы надо иметь космонавта, который сможет полететь на данную планету на космическом корабле "Dream Beta". И космической организацией был открыт набор. На этом наборе было понятно и был утверждён список экипажа космического корабля "Dream Beta" и это: HollywoooD и Nemko". HeQQa было некогда искать более достойных кандидатов надо было быстро узнать возможности ракеты "Dream". Полёт был запланирован на 12 Июня 2182 года. 

 

Шли дни, недели, месяца и наконец настал день 12 Июня 2182 года. Космонавты HollywoooD и Nemko были в норме. У космонавтов взяли интервью, HollywoooD сказал: "Добиваться надо много го и даже, если мы не сможем вернуться домой мы принесём большую помощь в развитии нашей планете", а Nemko сказал просто: "Мы просто следуем мечте". Наконец экипаж поднялся  и вошёл в космический корабль "Dream Beta". HeQQa пустил отсчёт: 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0, Пуск. И 12 июня 2182 года Космический корабль "Dream Beta" оторвался от земли... Им предстоял сложный и долгий полёт до планеты "HC4". Прошло 4 месяца. Космический корабль уже на подходе к планете "HC4" и через 3 дня  космический корабль вошёл в атмосферу новой планеты галактики. Стоп, что то идёт не так, обшивка не справляется с атмосферой планеты, с каждой секундой.... Удар... Разрыв связи с планетой "Земля"... Люк выхода из корабля был повреждён. Nemko отстегнул ремень и медленными шагами идёт к кнопке закрытия отсека экипажа... Но это было самой большой ошибкой... Nemko затянуло в повреждённый люк космического корабля... Улетел, как птица в воздухе. Остался один HollywoooD, им же было принято решение сбрасывать скорость не только торможением об атмосферу, но и тормозами космического корабля... Атмосфера пройдена, синее небо планеты осветило глаза космонавта... Удар об поверхность планеты. HollywoooD потерял сознание.

 

Тем временем на "Земле". Sergie_Medvedev: "HeQQa у нас проблемы, частично пропала связь с кораблём "Dream Beta, мы не можем наладить связь, скорее всего это произошло из-за того, что корабль вошёл в атмосферу и получил удар в электронную часть". HeQQa: "Срочно пытаться наладить связь между Землёй и космическим кораблём". iKpudka:"Увы это невозможно... В связи с тем, что удар пришёлся в люк корабля, где находилась сеть связи". HeQQa: "Срочно начать спасательную операцию по двум космонавтам HollywoooD и Nemko. Sergie_Medvedev:"Но мы можем потерять 5 космонавтов, а тут всего 2, если мы запустим основной экипаж и он погибнет это вызовет большой резонанс в обществе...". HeQQa: "Ты прав... Срочно запустить космический дрон "PNQU" на планету "HC4, его скорость выше и примерно он долетит до туда за 67 дней". На следующий день был запущен спасательный дрон "PNQU".

 

Тем временем на "HC4". HollywoooD очнулся... Начал рассматривать все повреждения полученные в атмосфере и при ударе об сушу... Повреждения были катастрофическими, всё было настолько разрушено, что связь с Землёй наладить не получиться. Еды хватит на 89 дней, но это рассчитано на 2 членов экипажа, а это обозначает, что еды предостаточно... Через неделю HollywoooD пытается наладить связь с Землёй, но никакого успеха... Приходится из подручных средств ремонтировать электронную панель корабля. Через несколько дней всё так же не удаётся наладить связь (Остаётся 24 дня до прилёта спасательного дрона). HollywoooD принимает решение достать прибор связи и частично починить, чтобы можно было подать сигнал бедствия... На это ушло около 19 дней. Осталось только найти возвышенное место и пустить сигнал бедствия. На нахождение того места ушло 2 дня... HollywoooD решил пускать сигналы каждый день на закате... В один момент небо было чисто синие... А облака образовали круг чистого неба (Небо, а вокруг облака). HollywoooD: "Посмотрев на небо я увидел ярко голубую вспышку света... Она летела вдоль неба и в этот момент я вспомнил слова Nemko: "Мы просто следуем мечте"". 

 

------------------------------------------------------------------------

Прошу извинить меня, я не хотел никого обидеть этим фанфиком. Всё выше, конечно же выдумано из моей тупой головы. Конечно, я надеюсь на вашу поддержку... Когда прочитали, посмотрите на картинку выше. В общем надеюсь Вам понравилось ( Хотя вряд ли). В общем я устал писать этот бред и у меня уже болит голова... И под конец я писал полный брееед... Но я всё равно надеюсь на Вашу поддержку. Возможны ошибки, потому что мне лень проверять их, я просто хочу спать. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Я многих хотел добавить, но на это ушло намного больше времени... В следующий раз я добавлю большинство. Но уже тут я выбрал довольно таки большое количество персонажей. Следующий постараюсь сделать намного больше. Благодарю всех за положительные отзывы, мне приятно с: 

Ссылка на комментарий

Я многих хотел добавить, но на это ушло намного больше времени... В следующий раз я добавлю большинство. Но уже тут я выбрал довольно таки большое количество персонажей. Следующий постараюсь сделать намного больше. Благодарю всех за положительные отзывы, мне приятно с: 

Если ты добавишь меня в другой фанф, я либо тебе ухо откушу и для Майка это будет кошмаром10-11%, либо я даже смогу както припоять развитие своего перса с вашими:)

 

И кстать: если ты этот фанф забросишь, можно я попробую его закончить? Скинишь идеи в лс либо в вк...

 

А так круть! Лайк за тебя!

Ссылка на комментарий

Если ты добавишь меня в другой фанф, я либо тебе ухо откушу и для Майка это будет кошмаром10-11%, либо я даже смогу както припоять развитие своего перса с вашими :)

 

И кстать: если ты этот фанф забросишь, можно я попробую его закончить? Скинишь идеи в лс либо в вк...

 

А так круть! Лайк за тебя!

Этот фанфик закончен и продолжения не нужны... Хотя можно создать, но будет не то... Просто испорчу смысл фанфика. И не надо мне ухо откусывать. 

Ссылка на комментарий

Этот фанфик закончен и продолжения не нужны... Хотя можно создать, но будет не то... Просто испорчу смысл фанфика. И не надо мне ухо откусывать. 

На счет уха не беспокойся, если я останусь жить...

Ну, блин... Ну, ладно, накрутил я себе. Мне еще свой закончить надо..

Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...