Перейти к публикации

Никита пишет бред... Follow to the dream


HollywoooD

Рекомендованные сообщения

Пишите тут добавлять ли вас в новый фанфик... Сразу говорю буду выбирать выборочно, но в следующем фанфике будет много нового и необычного и скорее всего он будет поделён на главы. Сразу хочу предупредить, что добавлю не всех и извиняюсь перед теми кого не добавлю. Также не забывайте, что некоторых персонажей я уже добавил, ну ладно пропалю главных персонажей, но скорее всего буду ещё новые: Artloniss, TakeCakes, Destination, C4acTJluBa9l. На счёт других ещё не знаю, но у меня уже есть список, которых я обязан добавить с: 

Жду, целую

Ссылка на комментарий

Пишите тут добавлять ли вас в новый фанфик... Сразу говорю буду выбирать выборочно, но в следующем фанфике будет много нового и необычного и скорее всего он будет поделён на главы. Сразу хочу предупредить, что добавлю не всех и извиняюсь перед теми кого не добавлю. Также не забывайте, что некоторых персонажей я уже добавил, ну ладно пропалю главных персонажей, но скорее всего буду ещё новые: Artloniss, TakeCakes, Destination, C4acTJluBa9l. На счёт других ещё не знаю, но у меня уже есть список, которых я обязан добавить с: 

Жду, целую

Ну блиннн =(
Ссылка на комментарий

Мне интересна

Я в команде с немко, а в итоге в интервью вместо меня ты? (и я вообще пропала...)

УРА, МУСОР ИСПАРИЛСЯ! ЭТО ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО,ДА B)

Кхе кхе, ну как бы это обычная пара для тренировки, а ты попала в основной состав... Читай внимательней 

Ссылка на комментарий

Кхе кхе, ну как бы это обычная пара для тренировки, а ты попала в основной состав... Читай внимательней 

ааа, сорри.

прост я мастер читать фф так, чтобы я нихрена не поняла.

да знаю

бесит(

но вще фф классный вще пили исчо ок?

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Пишите тут добавлять ли вас в новый фанфик... Сразу говорю буду выбирать выборочно, но в следующем фанфике будет много нового и необычного и скорее всего он будет поделён на главы. Сразу хочу предупредить, что добавлю не всех и извиняюсь перед теми кого не добавлю. Также не забывайте, что некоторых персонажей я уже добавил, ну ладно пропалю главных персонажей, но скорее всего буду ещё новые:

Artloniss,

TakeCakes,

Destination,

C4acTJluBa9l. На счёт других ещё не знаю, но у меня уже есть список, которых я обязан добавить с:

Жду, целую

Про меня не забыл?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...