Перейти к публикации

darova Арсен


Рекомендованные сообщения

А с чего ты взял, что я забанил тебя по какому-то там видео?
Если ты не забыл, то я проверенный модератор и во время этой игры я много наблюдал за тобой через ваниш. Ну а когда ты начал так быстро бегать (без зельки скорости! я проверял это.), то тут уже всё ясно стало. Да и меня больше смутила твоя практически нулевая отдача от выстрелов с лука на заговор огня и отдачу. И опять же это было не один раз за эту катку. Практически в каждой игре с тобой происходит такая история, то ты не откинешься от выстрела с лука, то еще какие-то подозрительные моменты, которые никак не могут быть связаны со "скилом". Ну и так как я играл в этот момент, то у меня не было возможности/времени запускать бандикам и записывать это, ибо я мог проиграть из-за этого.. Поэтому забанил после игры не успев записать видео, к счастью, кисляк зарекал этот момент, ну и моя должность позволяет иногда банить за читы, без предоставления пруфов.. Да и думаю того видео, о котором ты говоришь достаточно для бана, ибо такое невозможно на БедВарсе.

Ссылка на комментарий

Тоже чекал за игрой, подтверждаю слова Арсена, что-то странное ты творил.

Когда твой ноут не лагает и на нём стабильные 30 фпс ты тоже творишь невообразимые вещи...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...