Перейти к публикации

Насчёт бана


Рекомендованные сообщения

Я написал какому-томаслёнку, что я ебу его жирную мамашу, где оскорбление, жирная-характеристика её фигуры и субъективное восприятие этой фразы как оскорбление этим ...

Короче, то что я ебу её, это моё дело, а не асоциальное поведение, так как секс это естественно, единственное нарушение это мат.(слово ебу)

Мне не сложно посидеть денёк в бане(в игровом смысле), да и разбан прямо сейчас могу купить.

Я просто так не пишу никому такого, тем более от скрина был кусочек, а то что выше???Автор не выложил.

Кароч, автор маслёнок, привет кстати сам знает кому, если ты читаешь это, а villain или как там этого школярника, подумай сам(а), за какое поведение мне дали бан.

Так то похуй

Ссылка на комментарий

Бан выдан верно, ты оскорбил его родителя, тебе будет приятно? Естественно - нет. А вообще за оскорбление родителей надо бан навсегда давать.

Изменено пользователем Grace_
Ссылка на комментарий

Бан выдан верно, ты оскорбил его родителя, тебе будет приятно? Естественно - нет. А вообще за оскорбление родителей надо бан навсегда давать.

Для тупых, где оскорбление?

Ссылка на комментарий

Я выше пояснил, читай внимательно, школьник.

Я уже понял, что вести с тобой разговор нет смысла, ты всё равно не поймёшь мои слова. Кстати, единственный школьник тут - только ты.

Ссылка на комментарий

Я уже понял, что вести с тобой разговор нет смысла, ты всё равно не поймёшь мои слова. Кстати, единственный школьник тут - только ты.

Я рад за тебя, но ты здесь ни к чему, просто перестань здесь срать, иди уроки поделай что ли...

Ссылка на комментарий

Я написал какому-томаслёнку, что я ебу его жирную мамашу, где оскорбление, жирная-характеристика её фигуры и субъективное восприятие этой фразы как оскорбление этим ...

Короче, то что я ебу её, это моё дело, а не асоциальное поведение, так как секс это естественно, единственное нарушение это мат.(слово ебу)

Мне не сложно посидеть денёк в бане(в игровом смысле), да и разбан прямо сейчас могу купить.

Я просто так не пишу никому такого, тем более от скрина был кусочек, а то что выше???Автор не выложил.

Кароч, автор маслёнок, привет кстати сам знает кому, если ты читаешь это, а villain или как там этого школярника, подумай сам(а), за какое поведение мне дали бан.

Так то похуй

За такое вообще бы по железу банить.

Затронул его родных и еще возникает...Я в шоке.

Ссылка на комментарий

Ты считаешь, что твой бан выдан неправильно?! Ты подумай своей головой, прежде чем писать такой бред. 

Именно так, подумай ты, прежде чем банить в игре, а не в чате.Админы школьники это всегда проблема

За такое вообще бы по железу банить.

Затронул его родных и еще возникает...Я в шоке.

Лох, я не возникал как бы

Ссылка на комментарий

Именно так, подумай ты, прежде чем банить в игре, а не в чате.Админы школьники это всегда проблема

Лох, я не возникал как бы

Не возникал говоришь? А что ты делал выше? 

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Для чего ты это фарс развёл, а?! А если бы про твою маму так сказали? Ты бы с плачем убежал, маленький шестикласник...

маленький шестиклассник..

Мда, ты уроки сделал?

Ну так иди делай!

Вот я б въебал бы тебе в реале

Ссылка на комментарий

Очередной школьник …

Ну так зачем ты здесь, иди уроки делай

В правилах Модератора есть такое - Асоциальное поведение(туда же входит оскорбление родителей) 1440 мин. Модератор все правильно сделал.

Он дал 3000 мин

Ссылка на комментарий

Для тупых, где оскорбление?

А где написано, что тебя забанили за оскорбление?

Бан выдан по причине - асоциальное поведение. Что такое асоциальное поведение? - Это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.

Я написал какому-томаслёнку, что я ебу его жирную мамашу, где оскорбление, жирная-характеристика её фигуры и субъективное восприятие этой фразы как оскорбление этим ...

Короче, то что я ебу её, это моё дело, а не асоциальное поведение, так как секс это естественно, единственное нарушение это мат.(слово ебу)

Если так посудить, то ты считаешь, что заниматься сексом с чужими замужними(у основой аудитории, я уверен, это так) мамами нормально, и это вполне актуально обсуждать при людях. Скажи мне, если я что-то не так понял.

Если даже не брать во внимание твоё странное понятие о таком определении, как "асоциальное поведение", то можно рассматривать всё по правилам, которые указаны на форуме.

 

http://screenshot.ru/a07fbf4aca3be2f87b1ed0778d8a3707_1.png

Тут я выделили тебе пункты, которые ты нарушил своими, как ты считаешь, "невинными" сообщениями.

Ссылка на комментарий

Я написал какому-томаслёнку, что я ебу его жирную мамашу, где оскорбление, жирная-характеристика её фигуры и субъективное восприятие этой фразы как оскорбление этим ...

Короче, то что я ебу её, это моё дело, а не асоциальное поведение, так как секс это естественно, единственное нарушение это мат.(слово ебу)

Мне не сложно посидеть денёк в бане(в игровом смысле), да и разбан прямо сейчас могу купить.

Я просто так не пишу никому такого, тем более от скрина был кусочек, а то что выше???Автор не выложил.

Кароч, автор маслёнок, привет кстати сам знает кому, если ты читаешь это, а villain или как там этого школярника, подумай сам(а), за какое поведение мне дали бан.

Так то похуй

у меня остался скрин и я могу скинуть его полностью.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...