Перейти к публикации

I come back...


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере(должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно гораздо больше, в этом вы можете убедиться просмотрев это - VimeTop.ru/_Glover

3. Ник в игре - _Glover 

4. Настоящее имя - Егор.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет, если надо будет доказать, то докажу это без проблем, но думаю это не потребуется.

6. Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта  так такового не имею, но думаю я быстро освоюсь.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Готов уделять примерно 3-5 часов в день, временами может больше, это зависит от дня недели, моих планов, ну и от настроения. Но как я уже говорил в среднем я сижу по 3-5 часов в день.

8. В какое время вы обычно играете(по Москве) - Графика как такового нет, но появляюсь в сети примерно с 16 часов и играю до ночи, естественно с некими перерывами.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы банально это не звучало, но я хочу помочь серверу, вижу много нарушений как в чате так и в игровом процессе и хочу помочь серверу исправить это. Хочу также помочь администрации, которая, как можно сказать вкладывает всю свою душу и время в данный проект.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами более чем ознакомлен. ''Обязуюсь быть достойным модератором''

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 17 лет, живу в прекрасном и замечательном городе - Москва, сам я добрый, отзывчивый, спокойный и терпеливый, люблю животных, а также люблю играть и смотреть футбол, в свободное время играю на этом сервере.

12. Мой ВК - vk.com/imglover

 

Кстати, моему аккаунту сегодня год : )

 

Очень много заявок на должность и все по-моему отказы. Удачи.

Ссылка на комментарий

Отвечаешь каждому, тем самым продвигая тему в топ, что приравнивается к нетерпеливости. Нейтрал, удачи ^_^ 

Изменено пользователем 3Jloq_Kpoluk
Ссылка на комментарий

имеет, но для этого существует ЛС.

ЛС-существует ради общения людей с их друзьями. Нахера человеку тратить время для мелкого "СПАСИБО ЗА ВАШЕ КАЕФНОЕ МНЕНИЕ"*?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...