Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 0 дней, 22 часа, 39 минут

Ник в игре - Dasterem981

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Могу показать паспорт)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на сервере LastCraft. Я был там модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Летом - 4 часа, весной - 4 часа, зимой 6-8, осенью 7.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30 (если иду в школу) 9:45 (без школы)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел занять данную должность, потому-что мне уже не нравится игроки, которые пишут: Изи, лох, изич, нубло. Или следить за нарушителями/читерами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Прочитал.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, мне 16 лет. Я увлекаюсь экстремальным спортом на самокате, BMX'е, роликах. И мне очень нравится ваш проект.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova3341

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 0 дней, 22 часа, 39 минут
  • Ник в игре - Dasterem981
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Могу показать паспорт)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на сервере LastCraft. Я был там модератором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Летом - 4 часа, весной - 4 часа, зимой 6-8, осенью 7.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30 (если иду в школу) 9:45 (без школы)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел занять данную должность, потому-что мне уже не нравится игроки, которые пишут: Изи, лох, изич, нубло. Или следить за нарушителями/читерами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Прочитал.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, мне 16 лет. Я увлекаюсь экстремальным спортом на самокате, BMX'е, роликах. И мне очень нравится ваш проект.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova3341

 

Сомнения в возрасте.

​По вк не скажешь, что тебе "16"

​Макс 14.

​p.s. паспорт может подделать каждый, а твои ошибки и вк выдают тебя, что тебе далеко не "16"))

Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны.

 

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером"

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 0 дней, 22 часа, 39 минут
  • Ник в игре - Dasterem981
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Могу показать паспорт)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт на сервере LastCraft. Я был там модератором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Летом - 4 часа, весной - 4 часа, зимой 6-8, осенью 7.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 14:30 (если иду в школу) 9:45 (без школы)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел занять данную должность, потому-что мне уже не нравится игроки, которые пишут: Изи, лох, изич, нубло. Или следить за нарушителями/читерами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Прочитал.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, мне 16 лет. Я увлекаюсь экстремальным спортом на самокате, BMX'е, роликах. И мне очень нравится ваш проект.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova3341

 

Где ты видишь ошибки?

Ссылка на комментарий

Против.
- Не наиграл 1 день.
- Ты сказал что тебе 16 будет через 3 месяца, а значит - обман с возрастом.


- Ошибки.
- Правила не были прочитаны.
Удачи.

Ссылка на комментарий

    Против.

-Есть некие ошибки.

-Правила проекта не прочитаны.

-Сомнение в возрасте, т.к когда я учился в 9-м классе, была 1-я смена, на сколько мне известно, то в 10-м классе - учатся аналогично.

Ну а что говорить на счёт техникума, то там только 1-я смена.

 

    Это субъективно моё мнение, удачи.

Изменено пользователем Mishytkaaa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...