Перейти к публикации

Обидка, я думал что ты адекватный.


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя Terminator1998
2. Ссылка на его профиль https://forum.vimeworld.ru/user/15471-terminator1998/
3. Свой никнейм на форуме Whytonycash
4. Причина жалобы: подстава игрока(меня)
9oib6PAJzG4.jpg

olDjrGT_fg8.jpg

Ссылку на тему, где было совершено нарушение
https://forum.vimeworld.ru/topic/179676-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D1%83-%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%8C/

Почему подстава ?

Потому что - он кинул 2 разных скрина с разными задними фонами текстурок, говоря что это эффект от фш, но по рили это он просто ступил
Вот все пруфы
Все началось с этого сообщения

ncvlIAFBxLA.jpg

Спустя некоторое время, он присылает мне "полный скрин"
e6vnIGITW_A.jpg
Вот этот скрин 
ObVdk7fR3QE.jpg
 

 

Смотрим внимательно первый скриншот
C_bMJ444wc4.jpg
Смотрим различия между скринами

suhoLCRxQjQ.jpg

Итог, хочу чтобы его наказали за это, ибо прощение он не попросил за то что развел мне такой срач, и нагнал дизов на меня от своего друга и себя самого, просто так..
+ Пустил кучу оскорблений в вк, которые я не заслужил

9yQlqwDhjtg.jpg

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Сначала он обманывает с возрастом, затем пишет тему (как PolosatyTigerFM) что ему 15 лет, теперь подставляет WhyTonyCash зато, что он не дал ему вимеры.
Терми, 5к сообщений... разве тебе не пофиг? Вот бывают же такие люди. Я даже не понимаю, зачем нужно обманывать людей? Это типо такая забава? СКАЖИТЕ МНЕ! Как можно обманывать добрых людей, которые вложили много денег в игру, помогая проекту развиваться.
Если он вложил 100к рублей в игру и он будет оскорблять проект? Ты издеваешься? Я ТЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЮ! Почему некоторые люди такие мрази...

Ссылка на комментарий

Сначала он обманывает с возрастом, затем пишет тему (как PolosatyTigerFM) что ему 15 лет, теперь подставляет WhyTonyCash зато, что он не дал ему вимеры.

Терми, 5к сообщений... разве тебе не пофиг? Вот бывают же такие люди. Я даже не понимаю, зачем нужно обманывать людей? Это типо такая забава? СКАЖИТЕ МНЕ! Как можно обманывать добрых людей, которые вложили много денег в игру, помогая проекту развиваться.

Если он вложил 100к рублей в игру и он будет оскорблять проект? Ты издеваешься? Я ТЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЮ! Почему некоторые люди такие мрази...

Похоже на литературное произведение "Преступление и наказание"

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Сначала он обманывает с возрастом, затем пишет тему (как PolosatyTigerFM) что ему 15 лет, теперь подставляет WhyTonyCash зато, что он не дал ему вимеры.

Терми, 5к сообщений... разве тебе не пофиг? Вот бывают же такие люди. Я даже не понимаю, зачем нужно обманывать людей? Это типо такая забава? СКАЖИТЕ МНЕ! Как можно обманывать добрых людей, которые вложили много денег в игру, помогая проекту развиваться.

Если он вложил 100к рублей в игру и он будет оскорблять проект? Ты издеваешься? Я ТЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЮ! Почему некоторые люди такие мрази...

Потому что многим ^_^ на чувства других  :unsure:

Ссылка на комментарий

Сначала он обманывает с возрастом, затем пишет тему (как PolosatyTigerFM) что ему 15 лет, теперь подставляет WhyTonyCash зато, что он не дал ему вимеры.

Терми, 5к сообщений... разве тебе не пофиг? Вот бывают же такие люди. Я даже не понимаю, зачем нужно обманывать людей? Это типо такая забава? СКАЖИТЕ МНЕ! Как можно обманывать добрых людей, которые вложили много денег в игру, помогая проекту развиваться.

Если он вложил 100к рублей в игру и он будет оскорблять проект? Ты издеваешься? Я ТЕБЕ ВОПРОС ЗАДАЮ! Почему некоторые люди такие мрази...

А, просто людям нравится как другие унижаются перед ними! Я бы посмотрел на их унижения перед тем кто унижался перед ими!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Конкретного правила о подставе нету.Да и удалил я тему до твоей жалобы.Тут попытка подставы и ты меня на нее спровоцировал

Как я тебя спровоцировал, ты совсем ауе?

Ссылка на комментарий

Не ожидал от терминатора чего-то такого.. Очень плачевно, серьезно, единственный человек который выпускал годные программы для VW опускается в такую грязь..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...