Перейти к публикации

Нет-МОДЕРАТОРАМ!


Рекомендованные сообщения

1. Ладно, пусть... Я решил затронуть тему, очень важную тему!!! Ребята, я уже не раз замечаю как модеры банят, внимание НЕ АНТИЧИТ, а МОДЕРЫ- банят читаков на семь дней. Хочется просто сказать: ВЫ ЧО БЛЭТ РИХНУЛИСЬ? Понабирали модеров которые не знают ни правил, ни чего, ладно это еще нечего! 

 

2. Есть очень много модеров которые попросту закрывают ЛС. Ждем 40 мин., я не побоюсь этого выражения- НИХ^_^Я не изменилось!!! Я видел видео-обьяснение, но да модеры такие же игроки как и все, но с более обширными возможностями. И БЛЭТ КОВА Х^_^Я ты стал модером если НЕ ПОМОГАЕШЬ игрокам!!!

 

3. А в третьем пункте я скажу, что есть не адекватные модеры!!! Которые матерятся и им НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

 

4. А в этом пункте я скажу, что: "Я требую принять меры!!!". Кто со мной пишите в кгоменты + !!! 

 

Я наконец высказался!!!

 

 

 

 

5.png

 

 

Ссылка на комментарий

1. че эт за модеры? пруфы, и вперед жб на форум.
2. алло, вы сами флудите модерам постоянно, вот они и закрывают лс. виноваты тут не они - а вы сами. и они по сути обычные игроки - с теми же возможностями, что и Холи но + бан,мут и слежка за порядком, поэтому смысл им мешать играть - нет, но такие дети как ты считают, то что это АДМИНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ РОЗДАВАТЬ ГМ,ФЛАЙ,ДОНАТ,КОИНЫ,КИТЫ,ЕЩЁ КАКУЮ-ТО ШНЯГУ, И ОНИ ТАКИЕ ВСЕМОГУЩИЕ, А ЕЩЁ ВАНГИ, ЗНАЮЩИЕ КОГДА ДОБАВЯТ 1.8 И СПИДБИЛДЕРС!!11!1 (по сути да, это часть администрации, но вопить возле них - бред.)

3. если ты имеешь в виду модеров, которые тебе пишут смайлики - это не мат. они так тебе добра желают, оболтус.

4. иди, сам на модерку подавай, примут тебя или нет. а если примут - дерзай помогать. посмотрим на тебя, клоуна.

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

1. че эт за модеры? пруфы, и вперед жб на форум.

2. алло, вы сами флудите модерам постоянно, вот они и закрывают лс. виноваты тут не они - а вы сами. и они по сути обычные игроки - с теми же возможностями, что и Холи но + бан,мут и слежка за порядком.

3. если ты имеешь в вижу модеров, которые тебе пишут смайлики - это не мат. они так тебе добра желают, оболтус.

4. иди, сам на модерку подавай, примут тебя или нет. а если примут - дерзай помогать. посмотрим на тебя, клоуна.

Они не смайлики пишут, а маты!!! Аболтус ты а не я!!!

Ссылка на комментарий

1. че эт за модеры? пруфы, и вперед жб на форум.

2. алло, вы сами флудите модерам постоянно, вот они и закрывают лс. виноваты тут не они - а вы сами. и они по сути обычные игроки - с теми же возможностями, что и Холи но + бан,мут и слежка за порядком.

3. если ты имеешь в вижу модеров, которые тебе пишут смайлики - это не мат. они так тебе добра желают, оболтус.

4. иди, сам на модерку подавай, примут тебя или нет. а если примут - дерзай помогать. посмотрим на тебя, клоуна.

+ Обсолютно согласна.

Ссылка на комментарий

Оболтус.
Представь себе, дневной онлайн на сервере 11000, у модера открыто лс... Это невозможно, так как флуд дикий.. Вы сами не умеете этим адекватно пользоваться, поэтому мы и вынуждены отключать личные сообщениях, нам этого никто не запретит.

Пожалуйста, не надо предъявлять не обоснованные обвинения в сторону модераторов. Никто из модераторов не банит за читы на 7 дней..

Ссылка на комментарий

Оболтус.

Представь себе, дневной онлайн на сервере 11000, у модера открыто лс... Это невозможно, так как флуд дикий.. Вы сами не умеете этим адекватно пользоваться, поэтому мы и вынуждены отключать личные сообщениях, нам этого никто не запретит.

Пожалуйста, не надо предъявлять не обоснованные обвинения в сторону модераторов. Никто из модераторов не банит за читы на 7 дней..

Тебе скрин скинуть?

Ссылка на комментарий

Довн. .-.

Модераторы не виноваты,что нубасики бомбят в лс.

Им придется отключать лс,я их понимаю,так как сама была модератором на других серверах(Тогда я не припомню видимо было 2015 или даже 2014 год.).Как  то открыла лс,спустя 1 минуты мне стали флудить и бомбить школьники.

Один говорит как нормальный человек:Тут читер.

Другой говорит : го в пати сниматься на видео,играть,прими в друзья или пати и т.п. действия и сообщения.

И один говорит в лс:Матами разговаривает и оскорбляет.

И поэтому они закрывают лску.В один день они даже отключать уведомления,абсолютно все.

А ты что им прикажешь им делать?Повесится что ли?Им придется из-за вас самих так делать и вы сами же вынуждаете так и делать..

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

это всем понятно, что они пользуются легальным способом завуалирования мата.

Друг мой, я сказала про смайлы.

или они по другому как-то цензурят?

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...