Перейти к публикации

Окси, ты зделала не правильный выбор!


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 д. 7 ч. 1 м.
3.Ник в игре - jukitertyu
4.Настоящее имя - Ваня.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (есть фотки под док-ва на странице).
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт, в нахождение багоюзов, читеров и других личностей,которые играют не справедливо.Хотел бы избавить сервер от читеров!
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 8:00 до 14:00, а по выходным с 14:00 до 22:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь серверу, избавиться от назойливых читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам играть спокойно на сервере (VimeWorld).
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта."Обязуюсь быть достойным модератором".
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня, я проживаю в городе Минск, люблю заниматься спортом, я веду здоровый образ жизни. Всегда готов бороться с трудностями и помогать в любой ситуации.Я серьезный человек,отношусь к любому делу серьезно и не критично.И не подумайте, я не чсв,и не был им.Я добрый, отзывчивый,и честный.Всегда люблю пообщаться на разные темы разговора.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dhekgame 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...