Перейти к публикации

hoch wurst


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя - Mr_ahrejl1, veetholod0m
Ваш ник - LIGHTS
Причину жалобы - "фейк" аккаунты с которых проводились махинации/обман/подставы игроков и оскорбление администрации/руководителей проекта. Прошу проверить их на мультиаккаунты ! С этого мы сделаем вывод кто и как это делал . а сейчас есть только догадки - кто . но заранее писать не буду .
Скриншоты или видеозапись с нарушителем - есть множество скринов/тем/ и так далее. доказательств могу предоставить уйма.
По желанию всякую другую информацию - было бы отлично проверить этих людей . ведь это не сложно. И нужно это было сделать еще ранее . но всё стоит на месте.. 
 

Ссылка на комментарий

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - есть множество скринов/тем/ и так далее. доказательств могу предоставить уйма.[/font]

 

Ну так предоставь в этой теме Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

тема создана еденично для модератора . люди знающие понимают то что я хочу преподнести

Все темы созданы для модератора.Вот я не знаю,предоставь доказательства лично в эту тему.К тому же,3ий пункт является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.Так что,предоставь доказательства,а не пиши мол *Много жалоб создано* и т.д.Думаешь модератор будет копаться в этих жалобах чтобы найти те,которые ты указал? Ты совсем? Ладно,предоставь хотя бы ссылки на них.

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Все темы созданы для модератора.Вот я не знаю,предоставь доказательства лично в эту тему.К тому же,3ий пункт является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.Так что,предоставь доказательства,а не пиши мол *Много жалоб создано* и т.д.Думаешь модератор будет копаться в этих жалобах чтобы найти те,которые ты указал? Ты совсем? Ладно,предоставь хотя бы ссылки на них.

Специально для тебя, как только буду дома предоставлю все, чтобы более не бомбил/а. И да, если модератору понадобятся еще доказательства, то он сам в состоянии об этом написать.)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Когда дружки Давида увидел этот рг, и нашу ошибку в одном из ников, они решили сделать аккаунт с этим ником и что-то испортить.

 

Jd1xtrVvqnY.jpg

 

F8bbKY-4a0A.jpg

 

 

 

 

 

WlsKSRQZUqM.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...