Перейти к публикации

Лагает, фризит.


MasterRok

Рекомендованные сообщения

С недавних пор начал лагать VimeWorld и др minecraft servers. Java обновлял VW переустанавливал ПК чистил. Уже не знаю что и делать хочу увеличить ОЗУ для VW но не получается вообще. Выделяемую память повысил , не выделяется. Что делать? Помогите. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Заходишь: %appdata%=>.vimeworld=>minigames(или еще какой-то сервер)=>options(optionsof)

Ищи: ofSmoothFps:True  и ставишь, вместо true-false 

если не помогло, тогда попробу инет забустить(хз чем поможет, но мне помогало)

Ссылка на комментарий

1. Самое банальное понизь настройки графики и увеличь память в настройках лаунчера.

2. Установи ресурспак. https://yadi.sk/d/tKzsCWRa3S4eTt- вот тебе тот, которым я раньше пользовался

3. Играй на версии 1.8.

4.
Перейди в Панель Управления компьютера (Пуск>Поиск>Панель управления) Далее переходи в раздел "Электропитание" и ставь галочку на план "Высокая производительность".

5. Почисти систему от вирусов и ненужного хлама (с первым всё понятно, а для удаления хлама использую прогу "CCLENEAR". Сам давно пользуюсь.

6. Уменьши FOV (в настройках). Меньше "FOV" = меньше прорисовок объектов = больше ФПС.

7. Зайди в диспетчер задач (ПКМ по панели задач), далее в "ПОДРОБНОСТИ" (вкладка справа) и там находи процесс javaw.exe (для обычного майнкрафта) и VimeWorld.exe (собственно для Ваймика). ПКМ по процессу и "УВЕЛИЧИТЬ ПРИОРИТЕТ" дальше всё понятно.

8. Как сказал выше, зайди в диспетчер задач и в "ПРОЦЕССЫ". Там сними задачи ПКМ с ненужных процессов. (Кстати, если в диспетчере задач нет никаких сверху вкладок, то нажми на "ПОДРОБНЕЕ" снизу процессов (использовать только в том случаи, если ничего нет)


ПКМ - правая кнопка мыши


Если помог, можно лайк? Прошу :3 .

Изменено пользователем MrRatchet
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...