Перейти к публикации

Некита пишет бред... Символично... День Сурка. 2 февраля. Заварите чаёк.


HollywoooD

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Доброй ночи, Доброе утро, друзья! Мне приятно вас видеть в этой теме. И опять же 1 абзац темы - это обычное вступление перед самим фанфиком. Как я увидел Вам очень понравился прошлый фанфик. И я поставил перед собой цель написать фанфик несвязанный с космосом, надеюсь у меня получилось. В этот фанфик я попробовал вместить больше пользователей форума. В последний момент пришлось полностью менять сюжет фанфика. В следующий раз... Не буду палить инфу. В общем я очень надеюсь на вашу поддержку, а также не забывайте писать в этой теме (Я люблю почитать). И не забудьте заварить чаек перед прочтением фанфика!!! 

P.S: Всё что находится внизу выдумано! И у меня не было цели обижать кого-то из Вас! 

 

Автор: HollywoooD

"Groundhog Day"

В фанфике задействованы:

Artloniss

 TakeCakes

 C4acTJluBa9l

 Destination

 Sergie_Medvedev

HeQQa

Nemko

 sasha3123

 _FYNTIK41_

 Vanderlord

Baika

1337Temirlan

BlackDragon

David354

denhuk5

-----------------------------

 

PyDakY9.jpg

 

2 февраля 2018 года. Артлонисс и Такес, как обычно гуляли по площади города... Ничего нового не происходило, они запланировали поиграть на VimeWorld сегодня вечером по скайпу. Но до вечера ещё было долго, они решаются сходить за друзьями, а точнее за HeQQa и Destination. Подходя к дому, наши герои замечали, что откуда-то издавался странный звук, похожий на тиканье часов. HeQQa и Destination жили в одной квартире, они учились в одном институте и решили вместе оплачивать однокомнатную квартиру, услышав стук в дверь, HeQQa подошёл к двери и открыл её. На пороге стояла Артлонисс, а Такес ждал их на улице.  Артлонисс предложила погулять, HeQQa с радостью согласился, он подбежал к Destination и спросил у неё пойдёт ли она гулять, недолго думая, она согласилась на предложение. Выйдя на улицу, они всё ещё слышали тиканье часов. Наши герои направились в сторону озера, где они хотели посидеть и поразговаривать. Придя на место, они увидели, что возле озера было несколько полицейский, а также скорая помощь. Destination подошла к одному из полицейских и спросила, что здесь произошло, полицейский представился, как denhuk5 и он сказал: "В 12:13 здесь произошло убийство группы людей, преступники покинули место происшествия, но скорее всего они всё ещё находятся в городе и я вам советую зайти домой, и закрыть дверь". Destination была в шоке от услышанного и, подойдя к друзьям, она рассказала, что здесь произошло. Артлонисс решается подойти к водителю скорой помощи, водитель представился, как Nemko и он рассказал, что одной удалось выжить, она сейчас находиться в крайне тяжёлом состоянии, её зовут C4acTJluBa9l, Артлонисс краем глаза удаётся посмотреть в кабину скорой помощи и она видит девушку, которая находится в некотором шоке, Артлонисс говорила, что руки Щасливой тряслись, а глаза бегали из стороны в сторону. На руках была кровь. Артлонисс подбежала к своим друзьям и пригласила их зайти в гости. По дороге они обсуждали эту ситуация, но тиканье часов так и не прекращалось.

 

Зайдя в гости к Артлонисс, Такес посмотрел на часы, они показывали 14:17. Они не знали чем заняться и Такес предложил поиграть в настольные игры, Артлоня была за, другие тоже были не против, они выбрали игру "Монополия". Проиграв 2 часа им наскучило, и Destination предложила зайти на VimeWorld и поиграть в пати. Все были за. Они убили весь день, играя на вайме. Остался вечер, Артлоня пошла заваривать чай и порезать тортик. И приглашает друзей на чай. Попили чаек, а Такес и Артлоня предложили остаться на ночь у них в квартире (Такес и Артлоня жили вместе). Destination хотела домой, но всё же согласилась остаться на ночь, тогда HeQQa предложил игру, которая заключалась в том, что человек должен рассказать свою мечту. Они уселись на полу и Артлонисс начала первая. Артлоня:"Я мечтаю о том, что хочу увидеть северное сияние". Такес:"Я бы хотел побывать во дне сурка, ведь каждый хотел, хоть раз там побывать". HeQQa:"Пф... А я хочу шоколадку". Destination достаёт из кармана батончик и начинает его специально есть, чтобы у HeQQa потекли слюнки, но в итоге она поделилась со всеми. Destination:"А я мечтаю о мире на нашей планете". Проиграв достаточное время, наши герои легли спать. 

 

Наступает утро... Такес встаёт первей всех, но Destination и HeQQa не может найти. Он подумал, что они уже ушли к себе. Такес пошёл завтракать. Унюхав запах котлеток с пюрешкой, Артлоня подходит к Такесу и спрашивает:"А что они уже ушли?". Такес: "Ну я их нигде не видел, скорее всего, чуть позже позвоню Династии". Артлоня заваривает чай и садиться за стол. Артлоня:"Хм... А почему 2 февраля, если вчера было 2". Такес:"Может у тебя дата сбилась в телефоне?".Артлоня:"Возможно, но вчера я смотрела... Было 1 февраля, ладно, сейчас посмотрю в интернете". Такес:"Ага, давай". Артлоня:"Такееес, тут как бы это 2 февраля написано". Такес:"Ну значит сегодня 2 февраля, а вчера было 1". Артлоня:"Нет, я точно помню, что вчера было 2!!!". Такес:"Ну не знаю, пойду позвоню Династии". Такес взял телефон и набрал номер Destination, она ответила и сказала:"Что я делаю у себя дома, если я у вас ночевала? А да... Привет". Такес смутился, но сказал:"Мы сейчас к вам зайдём, ждите". Династия:"Хорошо ждём!". Такес сказал Артлоне о произошедшем и о том, что они сейчас пойдут к Династии и HeQQa. Быстро одевшись, наши герои направляются в сторону их дома. Подойдя к дому, они зашли в подъезд и на пороге их уже встречал HeQQa, но HeQQa сказал, что с ними будет ещё  Baika. Такес и Артлоня спокойно отреагировали. Но Baika изначально считал это бредом и вымыслом...

 

Они решили выйти на улицу и направиться в сторону озера... Подойдя к месту HeQQa сказал:"Стоп... Опять?". Он подошёл к полицейскому и спросил:"Что здесь произошло??!!!". Полицейский представился, как  denhuk5 и рассказал о нападении на группу людей. HeQQa видел, что в салоне скорой помощи была девушка небольшого роста, с трясущимся руками. Но на этот раз на её лице была чуть заметна улыбка. HeQQa не понимал, что здесь происходит и психовал по этому поводу сильней чем его друзья. Артлоня пыталась успокоить его, но она в душе сама сильно переживала... Полицейский denhuk5 крикнул, что было бы лучше, если они отправятся домой. Наша группа людей отправилась в сторону дома... Они решили прийти в квартиру Династии и HeQQa.

 

Дома они начали обдумывать из-за чего вчерашний день повторился заново. Артлоня вспоминает, что Такес хотел попасть в день сурка. И говорит об этом друзьям, они сразу обвинили Такеса в этом, но не стали ссориться, а стали обдумывать планы действий, которые должны помочь выбраться из этого  дня. Такес подумал, что если он не будет думать об этой "Мечте", то возможно завтра наступит снова 3 февраля. Он озвучил и его поддержали. Династия сильно переживала и наблюдала в окно. Другие обдумывали, как проведут вечер... В общем решили засесть на вайме. Но Династия всё наблюдала в окно. Спустя час. Destination: "Кажется, я вижу, как... Ребяяяяяяяят!!!! В наш подъезд зашла та девушка с озера и у неё в руках, что- то было!!! Закройте входную дверь!!!! Мне страшно!". Такес побежал закрывать дверь. Все взяли в руки всё что могли, чтобы защититься, а Такес взял длинную макоронинку и медленно её ел, да в этом весь Такес. Артлоня взяла нож... Династия взяла сковородку, HeQQa взял свою руку и забился в углу. А Baika взял вилку... Но ничего не было, ничего... Ни стука, ни удара, ни-че-го... Все немного успокоились и решили просто лечь спать, но 2 должны по часу сторожить, чтобы в определённый момент разбудить и защитить друг друга. Они начали спорить... Baika предложил идею с макоронинками, кто вытащит самую маленькую макоронинку - тот будет первый дежурить. Такес был за. Такес переломал макоронинки, закрыл глаза и перемешал, далее он каждому дал по одной мокоронинке и 2 маленьких мокоронинок досталось Артлоне и Династии... Другие легли спать, а Артлоня и Династия сторожили их сон, в итоге Артлоня и Династия заснули через 15 минут их дежурства...

 

Утро... Артлонисс и Такес были в своей квартире. Династия, HeQQa в своей, а Baika направлялся к ним в гости. HeQQa:"Опять??? Опять??!!!! Опять всё заново, опять 2 февраля??!!!". Destination от крика HeQQa проснулась и кинула в него тапок со словами "Дай поспать". Но потом поняла, что сегодня снова 2 февраля. Династия позвонила Артлоне и сказала о месте встречи. Destination, HeQQa и Baika направились в сторону озера, где опять же было то самое происшествие, чуть позже подошёл Такес, а через 5 минут и Артлоня. Они поняли, что дело в другом, и скорее всего в этом происшествие... HeQQa снова расспросил полицейского, который опять же представился, как denhuk5, он опять говорил о нападении на группу людей... Он посмотрел в салон скорой помощи и увидел снова ту девушка, на лице которой проглядывала явная улыбка. HeQQa:"Да хватит!!! Не могу больше так! ХВАТИТ". HeQQa подошёл к обрыву и прыгнул вниз... В этот момент к нему бежали все... Артлоня, Такес, Destination, Baika, но увы они не успели...В тот момент Артлоня посмотрела в сторону машины скорой помощи и услышала, как C4acTJluBa9l усмехнулась. Артлоня направлялась в сторону машины скорой помощи, она шла так гордо, что не заметила толпу полицейских... В сторону Артлони побежал полицейский Sergie_Medvedev, который остановил Артлоню, со словами "Вам туда нельзя". Артлоня:"Но почему? Я её знаю, это моя подруга", Артлоня, конечно блефовала... Sergie_Medvedev:"минутку".... "Кхэм, C4acTJluBa9l сказала, что у неё нет подруги Артлони, пройдёмте со мной". Артлоню арестовали до выяснения обстоятельств. Такес понимал, что если она расскажет, то её повезут в психушку, а если не расскажет, то станет подозреваемой. Такес и Baika начали обсуждать план освобождения Артлони. А Династия позвонила другу sasha3123, который сказал, что скоро будет на месте. Через 15 минут подъехал sasha3123. План уже был готов. Такес: "Нет времени объяснять... В общем я кричу Я убийца, пытаюсь тянуть время для вас, а вы быстро бегите за Щасливой, берёте её и несёте в квартиру Династии, я уверен, что всё спланировала она... Поняли? Действуем!". Такес кричит: "Я УБИЙЦА". Полиция бежит в сторону Такеса, другие полицейские тоже в том числе и Sergie_Medvedev, он отпустил Артлоню, она бежит в сторону машины скорой помощи. Где Nemko, BlackDragon, _FYNTIK41_ и другие врачи пытаются не пустить их к Щасливой. _FYNTIK41_ понимает, что надо действовать и вырубает с локтя Артлоню, но СашаЦифорки не спит и с вертушки прописывает Фунтику... Дики пытается закрыть дверь машины, а Немко заводит двигатель... Тем временем Такес ведёт полицейских к обрыву! И захватив пару полицейских, забирает с собой... Такес упал вниз. К этому времени подъезжает Vanderlord, 1337Temirlan и David354. Они подъехали по вызову Артлони, которая воспользовалась услугой при задержании... И она позвонила Vanderlord'у. Дики закрывает дверь... Немко даёт по газам. 1337Temirlan кричит: "Прыгайте к нам"... Династия, СашаЦифорки, а Baika потащил Артлоню на себе к машине... Династия: "Газуй за ними!!!". Началась погоня... Ну конечно же жигуль Vanderlord'а c лёгкостью догоняет скорую... David354 достаёт травмат и делает выстрелы по скорой... Видимо он попадает в Дики... А Щасливая смеётся... Destination отбирает травмат у David354 и стреляет по колёсам. Попадает, горящая машина скорой помощи, летит в обрыв...

 

В последний момент можно было увидеть на лице Щасливой улыбку... После падания машины скорой раздался врыв, а после над этим место... На тёмном небе было видно смайл из звёзд, который напоминал улыбку Щасливой... А после резкая вспышка неба... Наступает 3 февраля. Начался новый день - 3 февраля... HeQQa был дома у Destination... Такес у Артлони... Все живы здоровы 

 

------------------------------------------------------------------

Некоторых не добавил... Добавлю в следующий фанфик, прошу у вас прощения. Также я этот бред устал писать... Причём вообще. Уверен, что тут так много ошибок... Простите за это. Не забывайте, что мои фанфики - это выдумка... И я эти никого не хотел обидеть. Проверять фанфик лень... Не забывайте, что я надеюсь на вашу поддержку. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

(Сказали удалить спаленную альтернативную концовку :ссс)

Жду продолжения и других моих самоубийств! 

Изменено пользователем HeQQa
Ссылка на комментарий

Последний абзац запутанный,хех.

Пипец это реально классно,прям за душу берет,я бы хотел на подобее такого фидьм увидеть(мой тупой бред).

Ржал когда Такес жрал макоронину,хех.

Большееее фанфиков,абазаю тебя.

Пссс(Если не трудно меня в следующий фанфик <3,)

Ссылка на комментарий

Так... Следущий фанфик выйдет не скоро, но выйдет... В следующий фанфик отберу персонажей сам. Извиняйте. И знайте! Миром правит макоронинка Такеса.

И мне очень приятно, что вы читаете с: 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Фанфик супер, но почему в нём ДЖОНЯ не гей? Это вообще неправильно.

А ГДЕ ТАМ ТАКОЕ НАПИСАНО?!

Я ВЕЗДЕ ГЕЙ!

--------

п.с. 

чёт пришла мысль что тема со счастливой не доделана.

надеюсь она появится в следующих частях и раскроется как персонаж, ибо мраку нагнал и просто слил перса.

Ссылка на комментарий

А ГДЕ ТАМ ТАКОЕ НАПИСАНО?!

Я ВЕЗДЕ ГЕЙ!

--------

п.с. 

чёт пришла мысль что тема со счастливой не доделана.

надеюсь она появится в следующих частях и раскроется как персонаж, ибо мраку нагнал и просто слил перса.

Ты что палишь инфу? Удали быстро... УДАЛИИИИ!

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

А ГДЕ ТАМ ТАКОЕ НАПИСАНО?!

Я ВЕЗДЕ ГЕЙ!

--------

п.с. 

чёт пришла мысль что тема со счастливой не доделана.

надеюсь она появится в следующих частях и раскроется как персонаж, ибо мраку нагнал и просто слил перса.

Ну бло ты: "HeQQa и Destination жили в одной квартире, они учились в одном институте и решили вместе оплачивать однокомнатную квартиру." Ты в одной квартире с девушкой живёшь, ты натурал НЕ ГЕЙ, а натурал к сожалению. Вот если бы жил скажем с eLs тогда да, а так(((

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

И да, принимаются донаты на творчество? 

Где кикстартер компания? 

~ушёл скидывать вимеры на продолжение~

Виу, зарплата "писателя". Ну так то всё пишется для того, чтобы вы читали... Как перестанете читать, перестанут выпускаться фанфики. 

Ссылка на комментарий

Виу, зарплата "писателя". Ну так то всё пишется для того, чтобы вы читали... Как перестанете читать, перестанут выпускаться фанфики. 

Такой контент никогда не надоест. 

Единственная проблема в том, что ноунеймам это не оч будет, т.к. слишком много незнакомых ников будет.

Так что не замахивайся на "как перестанете читать".

(ник как и на форуме? боюсь ошибиться в кол-ве О в нике)

Ссылка на комментарий

Такой контент никогда не надоест. 

Единственная проблема в том, что ноунеймам это не оч будет, т.к. слишком много незнакомых ников будет.

Так что не замахивайся на "как перестанете читать".

(ник как и на форуме? боюсь ошибиться в кол-ве О в нике)

Спасибо с: 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

стоп стоп стоп 

я не смотрел данный фильм 

Я смотрел про День Сурка только из "Сверхъестественное"  

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...