Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере {MiniGames}


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность — Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 12 д. 6 ч. 28м.
Ник в игре - M_Mays_s
Настоящее имя — Данил.
Возраст (Модератор — с 16; Хелпер — с 14) — Мне 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Да есть, это могут подтвердить друзья и ещё один модератор с которым я работал.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни (от 2 ч. до 5 ч.). В выходные (от 3 ч. до 8 ч.).
В какое время обычно играете (по Москве) — В будни (с 19:00 до 00:00). В выходные (с 17:00 до 1:00.)
Почему вы хотите занять эту должность? — Потому что я хочу помочь серверу с читерамибагоюзерами. Они многих бесят и я хочу сделать так, чтобы читеров стало намного меньше чем есть сейчас!
Прочитали ли правила нашего проекта? — Прочитал. Я Обязуюсь быть достойным модератором
Напишите немного о себе - Меня зовут Данил. Мне 16 лет. Живу в Старом Осколе. Я терпеливый, Отзывчивый, добрый. Занимаюсь танцами уже более двух лет и люблю ездить с командой по разным городам и занимать призовые места. В семье проблем нет. На личном фронте ну есть одна девушка, ради которой я сделаю всё. С друзьями любим погулять, подурачиться даже иногда играем с прохожими в снежки). Ещё я меломан. Люблю послушать музыку в одиночестве.
Ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id331351323

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...