Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MG


Рекомендованные сообщения

заааааааа

 

ты че сука еблааааааааааааааан твоя мать шалава ебанаяяяяяяя

 

Да будет срач на херь!(П.С. херь это слово исключение,говорю это ,потому что некоторые оболтусы принимают это слово за мат.)

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames 

2.Время игры на сервере - 52 дн. 18 ч. 16 мин. 40 сек.
3.Ник в игре - Diana26 
4.Настоящее имя - Диана 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.(Если есть сомнение в возрасте, документы предоставлю администрации) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хочу его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов до 6. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:30, по выходным с 20:00 до 01:00. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект, и есть желание помочь избавиться от читеров и флудеров, которые мешают честным игрокам. 
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?- Прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Диана и мне 16 лет. Я проживаю в городе Воркута. Учусь в 9 классе и собираюсь закончить 11-ый класс. А вот на кого поступать, я еще не решилась. В свободное время мне нравится слушать музыку и готовить. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/diianaa26

 

Ссылка на комментарий

Вы будете докапываться и искать что-то, что может повлиять на решения администрации?

Ну, а вообще, если так, то человек, с появлением модерки, становится адекватным ( и я не про случаи со школьниками, которые сольют модерку из-за незнаний правил )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...