Перейти к публикации

На счет бана!


Рекомендованные сообщения

Вчера я играл на sw и увидел иммортала с fly и киллкой  мы позвали Cuma_23 он его забанил.(Иммортал потом купил разбан)
А что если игроку будет выдан бан за читы, ВаймВорлд будет автоматически обнулять его статистику - как вам идея?

Исчезнут все бустеры и многие перестанут покупать читы

 

Ссылка на комментарий

Я думаю лучше бы сделали так.

Если бы человека забанили например за читы или так же жёсткое нарушение правил то он не мог бы купить разбан.

И лучше бы AutoClick'еры запретили, проходу нету.

Ссылка на комментарий

Я думаю лучше бы сделали так.

Если бы человека забанили например за читы или так же жёсткое нарушение правил то он не мог бы купить разбан.

И лучше бы AutoClick'еры запретили, проходу нету.

Да хорошая идея

Ссылка на комментарий

Нейтрал, лучше ж норм анти-чит сделать чем всякие идеи чтобы люди меньше использовали читы. И да, чел может тупо по несколько акков создавать и ему насрать на стату

Ссылка на комментарий

Я думаю лучше бы сделали так.

Если бы человека забанили например за читы или так же жёсткое нарушение правил то он не мог бы купить разбан.

И лучше бы AutoClick'еры запретили, проходу нету.

ахахахахахахахахахахахахаах, какой ты наивный.

Администрация просто гребет деньги от разбанов, это их 2 доход после доната игроков, а может даже и 1.

Ссылка на комментарий

Жестоко, но это правильно... Так-же следует повысить цены за разбан: читы и багоюз.

Только вот, если ты например с модером поругался... Он тебя забанил просто так, его снимут с должности, а тебе обнулят всю стату...
Ссылка на комментарий

    Идея хорошая, но только есть один минус.

Иногда Модераторам делают подставы, т.е снова подают ту же ЖБ и с теми же скринами/видео, по которой уже когда-либо банили.

 Допустим тебе дали бан примерно месяц-два назад, а потом по ошибке могут забанить снова.

 

    В общем, я буду нейтрален.

Изменено пользователем Mishytkaaa
Ссылка на комментарий

Одна ошибка, и нету вашего акка, админам придется каждый день, чекать группу, столько будет жалоб, почему акк обнулился. Против, но это правильно, но из за ошибки модера может и акку кранты придти, против.

Ссылка на комментарий

Против. Модераторы, не всегда банят правильно, они могут ошибаться. А если забанят по ошибке, и заберут у невинного игрока победы, это будет.....

Изменено пользователем Barcan
Ссылка на комментарий

Я думаю лучше бы сделали так.

Если бы человека забанили например за читы или так же жёсткое нарушение правил то он не мог бы купить разбан.

И лучше бы AutoClick'еры запретили, проходу нету.

Как ты увидишь автоклик? Его и так ограничили до 6-8 кпс месяц-два назад. Вот эта идея реально годная.

За

Ссылка на комментарий

Идея, скажу, такая себе.

Во-первых, бан может быть ошибочным, игрок от этого пострадает.

Во-вторых, в ближайшее время опять может найтись такой Модератор как LiliZet, которая банила всех подряд ни за что.

В-третьих, сервера совсем не сервера без читеров :DD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...