Перейти к публикации

да, тёща-днище-фикрайтер вернулась! |---| Большая вечеринка. Часть I (ВВОДНАЯ ГЛАВА, ДА ОНА СКУЧНАЯ И НЕ СЛИШКОМ ИНТРИГУЮЩАЯ НО...)


Teshya

Рекомендованные сообщения

 чо,пацаны,фанфики в тренде?
ТАК КАКОГО ХРЕНА Я ТУТ СИЖУ СЛОЖА РУКИ?!?!?!
когда-то я тут писала два "шедевра"...
так вот... САМОЕ время НАПИСАТЬ ЕЩЁ ОДИН !!!!
если вы не читали (а 90% точно не читали) их, то лучше берегитесь - букаф тут очень многа.

ДУМАЮ, ПО МОЕМУ ПРОФИЛЮ ЭТО ЯСНО!

 

Тут я обойдус без ссылок на кф, ибо лень заходить на второй акк...

 

СРАЗУ ГОВОРЮ: НЕТ ЦЕЛИ У МЕНЯ ОБИДЕТЬ НИКОГО ЭТИМ ГОВНОМ, КОТОРОЕ Я НАПИСАЛА. НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЁ ВСЕРЬЁЗ.

+ есть ООС (характер может быть изменен, ибо я дцп чтобы пытаться сделать всё каноничнее)

+ есть мои любимые несмешные тупые шутки от которых можно блевануть.

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Действующие лица:

HeQQa (он же - джони)
sasha3213 (он же - цыфоркин)
denhuk5 (он же - владик)
Anabell
MekuLisbi (она же - анько)

MarzikKaka_eZ (он же - марзик\коля)
Artloniss
Folisali (она же - карыч)

C4acTJIuBa9I (она же - тоже карыч)
Sergie_Medvedev

NinaMamonova

HOLMES (по просьбе Нины, но чесн я думала его добавить)
HollyWooD

Vayerend (он же - Паша)

fl3shko (он же - флэшка)

Nemko
Destination (она же - дастенотеан\ника\дести)
Tuchka_
1337Temirlan (он же - терминал)

TylerGamming (он же - умный кофе\кофеман)

 Teshya (она же - тупое дерьмо гипопотама)

(от лица этого унылого говна (тобиж меня. Тёщи) ещё и повествование идёт.. я лучше всего всё делаю от первого лица, УЖ ИЗВИНИТЕ ВЫ ТУПУЮ ШИШКУ КОТОРАЯ НИЧО НЕ МОЖЕТ. но я пыталась сконцентрироваться и на других персонажах)

 



вы не переживайте, я и других добавлю, только отпишитесь

(не 100% добавлю, но всё взможно.)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


Этот день не предвещал ничего особенного. Был вечер, дело шло ближе к летней беззаботной ночи. Солнце практически ушло за горизонт, а небо продолжало темнеть. Окно в мою комнату было открыто, поэтому я ощущала лёгкий ветерок, отчего мне было ни жарко, ни холодно. Я лежала на своём обосранном едой диване, утыкаясь в ноут. Не скажу, что мне было очень хорошо. Конечно, я в школу не хожу, и наконец-то отдыхаю от всей этой дебильной школьной запары с гопотой и аутистами, но тем не менее мне было до смерти скучно.
Продолжая слушать МС Шпорка "Говно под деревом" и листать мемасики про угандийских накалзов (мир ничего лучше наклза придумать не смог?), мне просто хотелось завалиться в глубокий сон, и не вставать. Понимая, то что я так только трачу время, я наполняла свою душу пустотой и отчаянием. Мне было тяжело осознавать, что уже скоро середина июля - а я сижу дома, и нихрена не делаю.
Не знаю почему, но мне хотелось куда-то оторваться.

Когда-то я чувствовала подобное одиночество... Когда например меня вообще на фоурме никто не знал о моём существовании в этом мире.

Тут мне поступил звонок от Джони. Мой телефон зазвенел на всю комнату.
- Что? Джони?

Я немного удивилась.

Мне давно никто не звонил, хотя, Хекка нередко выходил со мной на связь, когда мне скучно.

Я моментально взяла трубку.

- Привет.

- Джони, хоть кто-то со мной решил побазарить, а то так ^_^ и в психушку улететь можно!!1

- Я не совсем за этим.

- А че?

- Тут вечеринка форумчанинов намечается

Вечеринка? Мне послышалось?

- чо? 

- Серьёзно, иди в Зелёный дом, вечеринка форумчанинов!

Ясно, не послышалось.

- Джони, ты же знаешь, я подзаборная никому не нужная крыса. Что я там делать буду? Смотреть, как все базарят друг с другом, а со мной немного поговорят и кинут? 

- Тебе будет с кем там поговорить помимо меня с Цыфоркиным.

- С кем?

- С Счастливой, Дести, Фолисали...

- Воу. Вы даже Фолисали взяли?

Она-то точно будет со мной разговаривать.

- Там и Денхук есть.

Я ещё сильнее обрадовалась. С Владом можно и поорать. Он очень для меня приятный собеседник (и не только), и некоторые это, как никак знают.

- Ещё Артлонисс, Терминал, Мамонова, Холмес, Голивуд...

Он мне долго перечислял, кто же там есть. Как оказалось, там много хороших людей на мой взгляд. А я люблю места, где много хороших людей, и мало плохих. Но ради Фолисали, Денхука, и ещё некоторых людей, я готова хоть на край света идти, где одни ^_^ и крысы.

- Все свои... - говорю я, затаив дыхание.

- Так идёшь?

- Конечно же...

Меня резко перебил шум, и уже вместо приятного голоса Джони я, спустя пару секунд, слышу мой любимый (правда!) упоротый голос Цыфоркина:

- ТАК ^_^, ТЁЩА, БЫСТРО ВСТАЛА, И ПОШЛА В ЗЕЛЁНЫЙ ДОМ. А НЕ ТО Я... ЭЙ!

Ещё какой-то шум. Я положила трубку, в надежде, что с телефоном Джони там ничего не случится. По крайней мере, он точно звонил со своего.

- ЛАДНО! ИДУ! - решительно сказала я.

В конце концов, мне будет хорошо находиться в нашей маленькой, но уютной компании Влада, и его матери. Хотя, возможно я ещё куда-то да попаду. Нет, компания Джони и Цыфоркина меня тоже очень устраивает!

 

Что же, это явные новые приключения на мою задницу.

Я почему-то даже очень обрадовалась, ведь с таким "составом" можно далеко уйти за белые леса, чёрные поля, зелёные горы, фиолетовые реки, красных детей, жареных цыплят и упоротых барашков!

 

*   *   *

Я пришла. Постучавшись, мне открыл дверь Умный Кофе. Он так же приятно пахнул кофе, мне прям захотелось чашечку. Но нет, я молилась на бабкин самогон, иначе я взорвусь нахер. Я его так называю, потому что он умный. А ещё он кофеман, но такому дебилоиду как я проще его называть умным кофе. 

Умный Кофе мне лишь спокойно кивнул, и дал пройти в помещение.

 Я вошла в дом. Первое, что мне бросилось в глаза - толпа.

Но тем не менее - у этого дома среднего была всего лишь прихожая. Барная стойка, мягкие кресла-мешки, бильярд, дартс, и прочие ништяки. Также возле стойки стояли микрофоны караоке, ещё чуть дальше - огромная аудиосистема, и несколько колонок. В тот момент она играла какой-то рэп.

Я также сразу большинство людей сумела разглядеть, но тем не менее - сразу меня никто не заметил. Я тихонько подошла, и подойдя к толпе, осторожненько встала сзади Терминала, и слушала, о чём вообще идёт базар. В основном, я слышала там Цыфоркина с Медведевым, они с упоением рассказывали о том, как они тащат в ПАБГ. Конечно, по сторонам я слышала и другие разговоры.

Оглядываясь, я также в углу заметила Фолисали, которая общалась со своей девушкой. Не знала, что и она здесь. Но она очень скромная. 

Чуть дальше от них - Дести, залипнув в телефон.

Ещё рассматривая помещение, я увидела Холмеса с Мамоновой, сидящих возле барной стойки. В их руках были какие-то коктейли, а барменом являлся Голивуд. Нина, моментально заметив меня, мне мило улыбнулась и помахала рукой. Я тоже ей помахала рукой.

Остальных я видела в толпе. Меку с Анабель на краю дивана сидели, Цыфоркин с Медведевым, правее сидела Тучка, на другом краю - Джони, который чуть ли в стену не уткнулся. Коля, Счастливая, Немко, Терминал, Флэшка, Паша стояли вокруг дивана. Видела всех, кроме Влада.

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Это не конец, а начало.

Стоит пилить продолжение?

 

 

спойлер: без любовных утех проды не бывает~~ 

можете даже писать какие бы вы парочки хотели бы увидеть, может, реализую~~

 

 

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

ого я не в фанфике, магия

 

 

 

г

а

в

Топ :З

 

 

 

 

 

 

Могу добавить, если хочешь.

 

Ты даже Лину добавила.. Спасибо <3 :wub: 

Продолжай.

ты чо, я не хочу тебя шиперить со мной например, а то я боюсь твоя Лина мне ^_^ кару устроит

Ссылка на комментарий

Жиза.

ТАК ^_^, ТЁЩА, БЫСТРО ВСТАЛА, И ПОШЛА В ЗЕЛЁНЫЙ ДОМ. А НЕ ТО Я...

Жиза х2

В основном, я слышала там Цыфоркина с Медведевым, они с упоением рассказывали о том, как они тащат в ПАБГ

Ссылка на комментарий

Ого, даже меня в фик впихнули, я польщена.

Тёща, продолжай, твоим ручкам подвластно всё <3

 

Сейчас мода на эти фанфики круто я люблю фанфики

 

ты чо, конечно добавила.

сестра фикрайтер!1!!

 

Жаль меня нет.

Мог бы просто написать "добавишь меня?"

Ссылка на комментарий

Очень круто! Жду продолжения и больше рассказов про Холмеса и Мамонову!1!

Окей :D

 

Меня, как всегда, никто не добавляет... А свою историю я только к лету закончу... 

*пошел спать*

Мог бы написать, чтобы дбоавил. я бы добавила.

Ссылка на комментарий

Вах,люблю читать фанфики продолжай.

(P.s если не трудно мыня добавь.Убогий как я может хоть куда то попадет)

 

Класснааа

​Я тоже туда хочу :с

Кк, добавлю в след. главы.

Олесе: почему я тя с Дести шипперю..?

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Кк, добавлю в след. главы.

Олесе: почему я тя с Дести шипперю..?

Да в смысле шипперешь:?!?!?! Мы с ней просто падружайки, ничего больше!!! 

Изменено пользователем _OLESYA_
Ссылка на комментарий

Да в смысле шипперешь:?!?!?! Мы с ней просто падружайки, ничего больше!!! 

НЕ ЗНАЮ, ВЫ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!

НЕ АБЕСУДЬ, Я ЛИШЬ ТАК ВИЖУ!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я ДЦПППППППП

(тока не зови дести сюда она меня с ноги ^_^)

Ссылка на комментарий

НЕ ЗНАЮ, ВЫ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!

НЕ АБЕСУДЬ, Я ЛИШЬ ТАК ВИЖУ!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я ДЦПППППППП

(тока не зови дести сюда она меня с ноги ^_^)

ДА НИ^_^ !!!

​ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ НАС В ПАРУ СТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

​Дести сама придет сюда, она же 24/7 тут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...